me4tatel Опубликовано 7 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2012 Evseich, Баальшое спасиб за iGo, в твоей сборке(правда предыдущей, эту пока не могу инет слабый), работает на ура, теперь даже другие на фиг не нужны! И сразу такой нескромный вопросик- карты Украины и Белоруссии где-нить можно взять? Просто пробовал выкачивать с торентов, выдает какую-то фигню, или я не умею пользоваться Российская вааще балдю , в отличие от Навитела-тормоза (но карты получше). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Незнайка Опубликовано 7 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2012 Quote (korkin25) вот если к ней карты навителовские присобачить... ... а вот у меня был такой сон... )))))))))))))))))))) ' class='ipsImage'> всё когда-нибудь случится. ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evseich Опубликовано 8 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 me4tatel, В этой сборке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144567 как раз и есть Навител с картами России, Украины и Беларуси. Можно, качая через торрент, задать закачку только файлов карт. Я правда пока не на раздаче... Вечером могу поставить ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 8 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 Evseich, у меня первая сборка на раздаче стоит. А проверял именно на Пролече работу Навитела? А то включается как первый раз постоянно, то посередине маршрута начинаются глюки и постоянно перепрокладывает. а на iGo карты Белорусси и Украины есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evseich Опубликовано 8 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2012 me4tatel, В первой сборке нет для Навитела карт Беларуси и Украины. Во второй есть. Ездил недавно в Минск, все работает. iGo подробной для Беларуси нет, только базовая, а для Украины есть ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexeychu Опубликовано 13 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Привет всем, сегодня мне пришел этот навигатор, заказывал с алиэкспресс, но в нем не было русского языка, решил перепрошить его вот этой прошивкой http://4pna.com/showpost.php?p=210934&postcount=2320, НО прошивка не пошла, на надписи Update Image 0% все зависло, я подождал полчаса, ничего не изменилось, выключил его, больше он не включается. Может кто нибудь знает как можно его оживить? Определенные комбинации клавиш при прошивке? Режим рекавери(восстановления)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 13 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 alexeychu, пиши производителю.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 13 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2012 Мой пролеч поездку в Абхазию выдержал нормально, а вот в крым не очень. Треснули железные части крепления на руль.... Буду колхозить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 14 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 августа, 2012 korkin25, Жень, хотел у тебя перекинуть твои проги с карты, комп у меня будет. Надеюсь найдемся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lehodeev Опубликовано 15 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2012 По дороге на "Мотобухту" треснул кредл навигатора и по этой причине перестало поступать питание. Временно вылечил скотчем. По приезду домой отклеил скотч, и увидел что кредл восстановлению не подлежит, т.к весь в "волосяных" трещинах. "Колхозю" алюминиевый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти