ChainFlinger Опубликовано 28 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2012 Quote (kostyan)вот собственно моя проблема Prolech: разряд происходит . а зарядное устройство его не хочет заряжать. но питание с кредла идет проверял. и навигатор показывает что зарядка идет(индикация показывает это)но он не заряжает его. побывал менять аккумулятор. ни чего не изменяется такая же проблема. может это дело в прошивки? Как ты заряжаешь, в кредле или зарядником от розетки 220? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kostyan Опубликовано 28 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2012 ChainFlinger,когда еду зарядка идет от кредла и он выключается . включаю его показывает что зарядка идет и черезнесколько минут отключается.Добавлено (28.11.2012, 10:43)---------------------------------------------от 220 тоже заряжал работает какое то время 1-2 часа ставлю в кредл показывает что зарядка идет. 2-3 минуты выключается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Al_Vas Опубликовано 12 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2012 Quote (kostyan)ChainFlinger,когда еду зарядка идет от кредла и он выключается . включаю его показывает что зарядка идет и черезнесколько минут отключается. Добавлено (28.11.2012, 10:43) --------------------------------------------- от 220 тоже заряжал работает какое то время 1-2 часа ставлю в кредл показывает что зарядка идет. 2-3 минуты выключается От чего запитан кредл навигатора? Правильно брать питание с АКБ мотоцикла, не с фар или с замка зажигания, а напрямую от АКБ. Если это не помогает, то для начала попробуй поменять аккумулятор в навигаторе. Может батарейка дохлая. Если и замена батарейки не помогла - сдавай навигатор по гарантии, если она у тебя есть конечно и прибор куплен не в китайском интернет-магазине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 12 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2012 Quote (Александр36)Вот что у меня установленно из ПО-в ОЗЗИ Шуберт и генштаб. Коллега, а с какой целью Шуберт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 12 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2012 На правах межсезонья: Вместо "мотоциклетного" вполне легко можно пользоваться автомобильным навигатором, если предварительно законопатить в нём отверстия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pupok Опубликовано 9 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2013 взять авто навик с большим экраном и всунуть в типа такого бокс и будет вам счастье. и цена пониже выйдет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 9 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2013 pupok, боксы эти долго не живут, в горах эти навики часто умирают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 9 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2013 Цитата (pupok)всунуть в типа такого бокс пробовали, пока тепло и хорошо - все в порядке Цитата (pupok)и будет вам счастье не будет - если чуть холодает пленка начинает запотевать и нифига не видно потом навигатор+этот бокс как раз получается цена Prolech в китайском интернет магазине (с крэдлом и креплением на руль) и с доставкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 9 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2013 С разрешения Димы Defender63 изменил его первое сообщение темы "под общественные нужды" если кому есть что добавть, инфо о нюансах устройства, прогах и т.д. - пишите тут в теме. и кидайте мне личкой, добавлю в "шапку" темы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 10 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2013 Цитата (Zмей)пленка начинает запотевать и нифига не видноСиликагель не пробовали класть в бокс? Он призван решить проблему конденсата.Добавлено (10.01.2013, 17:00)---------------------------------------------Цитата (Zмей)навигатор+этот бокс как раз получается цена Prolech в китайском интернет магазине Но размера не получается, к сожалению. Я вот поездил с 7" навигатором - меньше не хочу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти