Перейти к содержанию

Навигатор Prolech


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (kostyan)
вот собственно моя проблема Prolech: разряд происходит . а зарядное устройство его не хочет заряжать. но питание с кредла идет проверял. и навигатор показывает что зарядка идет(индикация показывает это)но он не заряжает его. побывал менять аккумулятор. ни чего не изменяется такая же проблема. может это дело в прошивки?

Как ты заряжаешь, в кредле или зарядником от розетки 220?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

ChainFlinger,когда еду зарядка идет от кредла и он выключается . включаю его показывает что зарядка идет и черезнесколько минут отключается.

Добавлено (28.11.2012, 10:43)

---------------------------------------------

от 220 тоже заряжал работает какое то время 1-2 часа ставлю в кредл показывает что зарядка идет. 2-3 минуты выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Quote (kostyan)
ChainFlinger,когда еду зарядка идет от кредла и он выключается . включаю его показывает что зарядка идет и черезнесколько минут отключается.

Добавлено (28.11.2012, 10:43)

---------------------------------------------

от 220 тоже заряжал работает какое то время 1-2 часа ставлю в кредл показывает что зарядка идет. 2-3 минуты выключается

 

От чего запитан кредл навигатора? Правильно брать питание с АКБ мотоцикла, не с фар или с замка зажигания, а напрямую от АКБ.

Если это не помогает, то для начала попробуй поменять аккумулятор в навигаторе. Может батарейка дохлая.

Если и замена батарейки не помогла - сдавай навигатор по гарантии, если она у тебя есть конечно и прибор куплен не в китайском интернет-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Александр36)
Вот что у меня установленно из ПО-в ОЗЗИ Шуберт и генштаб.

Коллега, а с какой целью Шуберт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На правах межсезонья:

Вместо "мотоциклетного" вполне легко можно пользоваться автомобильным навигатором, если предварительно законопатить в нём отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

взять авто навик с большим экраном и всунуть в типа такого бокс

и будет вам счастье. и цена пониже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

pupok,

боксы эти долго не живут, в горах эти навики часто умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (pupok)
всунуть в типа такого бокс

пробовали, пока тепло и хорошо - все в порядке

Цитата (pupok)
и будет вам счастье

не будет - если чуть холодает пленка начинает запотевать и нифига не видно

потом навигатор+этот бокс как раз получается цена Prolech в китайском интернет магазине (с крэдлом и креплением на руль) и с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С разрешения Димы Defender63 изменил его первое сообщение темы "под общественные нужды"

если кому есть что добавть, инфо о нюансах устройства, прогах и т.д. - пишите тут в теме. и кидайте мне личкой, добавлю в "шапку" темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
пленка начинает запотевать и нифига не видно
Силикагель не пробовали класть в бокс? Он призван решить проблему конденсата.

Добавлено (10.01.2013, 17:00)

---------------------------------------------

Цитата (Zмей)
навигатор+этот бокс как раз получается цена Prolech в китайском интернет магазине
Но размера не получается, к сожалению. Я вот поездил с 7" навигатором - меньше не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...