Перейти к содержанию

Багажные рамки, защитные дуги, ветровые стекла продаю


Рекомендуемые сообщения

;

Поворотники у 650 действительно огромны, не знаю зачем японцы придумали такие поворотники, точнее не думали а взяли готовые от CB400)). и торчат они шире рамок .

Первоначально я делал дополнителные планки для переноса поворотников (обычная полоса длиной 100мм с двумя отверстиями по краям. Но как то мне сказали что вроде поворотники не упираюся и я перестал их делать). надо видимо опять к этому вернуться.

 

Могу выслать две планки для переноса поворотников, они сдвигают поворотники назад примерно на 80 мм, правда придется самостоятельно удлинять проводку.

Добавлено (15.03.2013, 00:28)

---------------------------------------------

Кто то спрашивал фото багажника на ТА700

 

.jpg.jpg

Добавлено (15.03.2013, 01:20)

---------------------------------------------

Запустили мы вот такие герметичные перекидные сумки. Навеяны они американскими товарищами из штата колорадо) - wolfmanluggage.com

Внутренний вкладыш - стандартный гермомешок литров на 40 из магазинов типа "Сплав", "Перевал"

Материал прочного наружнего мешка - Oxford 1680D

 

Обьем одной сумки варьируется от 25 до 30 литров.

 

.jpg.jpg

.jpg.jpg

 

Фиксируются эти перекидные сумки на рамках за подобные дужки как на этих рамках.

 

.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Защитные дуги будут ли в наличии в апреле месяце и возможна ли будет доставить в район самарской объездной в сторону Москвы.Буду проездом со стороны Уральска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

без заказа мне сложно чтото обещать, про наличие, а про довоз на обьездную дорогу , темболее когдато в апреле месяце, еще сложнее что то прогнозировать. теоретически если мне не придется к какомуто конкретному времени ехать, а когда мне удобно будет ехать то можно и довезти. а на практике такими вещами я обычно не занимаюсь.

 

Добавлено (15.03.2013, 12:31)

---------------------------------------------

Вот такие еще перекидные текстильные сумки у нас появились.

 

Жесткие борта, и задняя стенка - вставки из поликарбоната. материал сумок Oxford 1680D. Светоотражающий кант в швах по периметру сумок.

изменяющийся объем - расстегнув молнию при необходимости можно увеличить сумку в ширине на 5 см

Объем каждой примерно 15л (увеличивается до 21)

 

С сумками идет дождевой чехол со свето-отражающими полосами.

 

Стоимость 5500р.

 

Сам с такими проездил два сезона - тестировал). показали себя только с положительной стороны. Выдержали любые издевательства с моей стороны.

 

.jpg.jpg

.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А нормально ли будут крепиться герметичные мешки на рамки для ТА 400/600 по фото они другой формы и без дужек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Добрый_Монстр)
Сумки. Цена за пару?

 

Цена конечно же за пару)

 

Цитата (Gudhan)
А нормально ли будут крепиться герметичные мешки на рамки для ТА 400/600 по фото они другой формы и без дужек

 

Форма там не сильно важна все подойдет, а вот дужки за которые сумки фиксируются на рамках крепятся желательно приварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
mad, Здравствуй! Как там обстоят дела с рамками на ТА600 для меня и для abd???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Madid)
Как там обстоят дела с рамками на ТА600 для меня и для abd???

 

Приветствую! С рамками дела хорошо обстоят, до конца недели будут готовы. А вот твой товарищ на письма не отвечает на связь не выходит), у меня кроме имени Марат и город Челябинск никаких данных больше нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...