burzoom Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 друг, ты раз за разом ищешь сложных путей. Я ж говорил уже, напиши им мыло вида I have old good 1995 у. XL6000 with dual CDI unit and need a new CDI with suitable wiring + delivery to Moscow, Russia.ВСЁ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 У французов товар исчерпан, ну нету моего у них. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 Чех уже ответил, написал я ему минут 10 назад.Я пол дня у французов искал коннектор к блоку, его не было в комплекте. Потом увидел, что моего коммут. нет с проводом и без провода.Про диск прочитал, пропустил. ты раз за разом ищешь сложных путейАга, теперь нужен платёжный шлюз. Да всё просто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 Так, парни. Ну ка подскажите ка чайнику по электрике. Пришедшие коммутаторы (на фото раньше) - с внешним проводком. Что это такое? Я так понимаю я ошибся с выбором модели (там были варианты AC и DC, я с дуру ткнул DC), и это внешнее питание? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 (изменено) Как тут говорят, всё легко! Внешний вид скутерных коммутаторов, в первом варианте производства Китая, с плюсовым проводом, для замены штатного коммутатора без существенной переделки электропроводки. http://139qmb.blogspot.ru/ и это внешнее питание?Не тока, он от постоянки. Датчик холла впендюривай. Изменено 7 июня, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 (изменено) Ага... То есть - это скутерный DC коммутатор. При этом написано - универсальный... В большом списке подходящих мотоциклов был и ТА-400 (наверное в китайской версии). Тогда второй вопрос, есть смысл попробовать его на трансальпе, или не морочить себе голову, и найти кому сбыть? Фишки судя по фотке похожи на наши... Наверное стоит попробовать таки, а?.. Изменено 7 июня, 2016 пользователем strannyks Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 я схему тщательно не смотрел. по переменке может сгореть. у нас большое напряжение идёт с катушек. лучше продать.кажись 400в. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AleX RS Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 Купил у чехов. 168 евро с доставкой. Выставили счёт и 2 ссылки для оплаты пайпалом или картой. Оплатил картой. Теперь жду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 7 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2016 (изменено) Во их кормим! А чего не пэйпалом? Вроде защита или можно уже верить? Изменено 7 июня, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти