Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Zмей)
Жене клятвенно пообещай отзваниваться каждую остановку и заправку. А на месте периодически выезжать будешь туда где сеть и отзваниваться оттуда. Все же решаемо. я прекрасно понимаю что ПЕРВЫЙ РАЗ страшновато ехать далеко - но поверь, это только первые 100км ...потом проходит

просто потом читая впечатления народа и глядя фотки будет ОЧЕНЬ досадно что не поехал.....

+1

а вот про горелку зря жалуешься ... действительно и на костерке приготовить можно да и мы всегда поделимся, неужто думаешь керосину жалко...

накормим ,напоим, обогреем и спатеньки уложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Zмей, Леш, ты наверняка знаешь, что такое уставшая женщина. Вообщем было так что дите оставляем у тещи, а сами 1-го должны были отчалить. Я сразу заподозрил что-то не ладное. Они с тещей уже ТОГДА начали против этой поездки готовить какой-то план, ну и под самый отъезд мне подарок этот и приподнесли, еп..., нет ну почему это надо было делать в последний день-то? Самое главное и одного меня не отпускает. Начинает дуться, что я в прошлом году один в Саратов уехал, в этом уеду, а она бедная такая не может, но тоже хочет, короче говоря, чтоб меня потом с говном не съели .... лучше я их теперь буду этим долбать, что меня не отпустили.

Добавлено (29.04.2009, 18:41)

---------------------------------------------

Спасибо всем огромное, что боевой дух поднимаете, братья. Хочется рвать и метать АААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А ничего, если я на GS650 поеду (надеюсь она выдержит)? Кто из москвичей утром 1-го поедет? а то бы я присоединился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Котяра-Потаскун)
Народ, для тех, кто-таки едет!!! Там, куда нам всем надо будет повернуть в лесу к месту, на ёлочке будет красоваться ядовито-салатовая бутылка из-под Маунтин Дью и Указатель формата А4

Это уже после деревни Далево? Во сколько завтра она там появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

есть проблеммы с поездкой

если все получится, то выйду 1го в обед

если не получится, то думаю 2го ехать уже будет влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Народы, как я Вам завидую побелобелому!

Классно Вам пообщаться!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Sensey-Al)
Это уже после деревни Далево? Во сколько завтра она там появится?

да. после Далево. как тока мы с Ваней туда приедем, так и появится скорее всего... очень рассчитываем, что не позднее 16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
Они с тещей уже ТОГДА начали против

нууууу....с этим бороться сложно. Я представляю себе на примере знакомых, но у меня самого (слава Богу) никогда этой проблемы не возникало. По крайней мере сложные вопросы решаются без участия тёщь, свекровей, и прочих родственников. Не их это дело.

Чтож, жаль.....но я бы ещё подергался ' class='ipsImage'> авось и получится - время то есть ещё

Quote (tato)
есть проблеммы с поездкой

если все получится, то выйду 1го в обед

если не получится, то думаю 2го ехать уже будет влом

Ээээээ....ты то куда уважаемый! А как я футболки буду раздавать без тебя? забрал сегодня - как челнок с баулами по городу пол дня ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По встрече 1го числа -

питерские кто едет: на всякий случай мой телефон Доступно только для пользователей+792155753IЧ Алексей

ну и остальным думаю пригодится для координации действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, Лёха тебе завтра, а точнее уже сегодня, позвонит человек и договорится о передаче спальников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...