Zмей Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Котяра-Потаскун, про бутылку не забудьте! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Всё сделано, найдено и взято и будет размещено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Выезжаем седня в Тверь. Завтра присоединимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Стартуем через 20 минут всем - до встречи!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Мы в Винах.Тепло,солнышко,все классно! Доехали хорошо! До встречи на месте! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Quote (Vitekzu)Тепло,солнышко,все классно! Хорошие новости! Ждите нас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 поехал и я... с опозданием, но выехал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Через 30 мин. и мы двинули. До встречи в эфире Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 завидую... ждем рассказа как оно было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 кто 1го стартует с москвы????????? желательно не с ранья!!! позвоните мне плс, тел в профиле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения