Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Лично я против того места ничего не имею

Если объективно рассуждать:

1) довольно уютная полянка на берегу речки

2) родник с чистой водой рядом

3) практически полное отсутствие "проходного" народа

4) вполне приличная грунтовка ведущая к месту

что ещё нужно? при отсутствии более хороших мест(которые нужно ещё разведать) - очень хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
да, совсем забыл добавить ещё один плюс - простота поиска теми кто там ещё не был

будут еще мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (KILLER)
Я тоже за старое место.

Вань, тогда тебе надо будет опять туда заранее приехать - застолбить полянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

KILLER, могу составить компанию!

Нам с Женей тож та полянка понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Леха мне до туда стока же ехать, как и тебе :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...