anson3015 Опубликовано 11 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 надеюсь не надо будет ездить по лесу с завязанными глазами ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 11 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Нее самый главный тест: после поллитра даются ключи от мота и просят показать КЛАСС ... а потом .... ' class='ipsImage'> а потом, кто не выдержит этот тест проходит обряд посвящения еще раз, причем пункт №2 из Татошного плана обряда посвящения повторяется два раза. ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 11 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 примерно так.. несдавшим тест считается тот, кто садится на мот и начинает его заводить при этом п.2 повторяется в обязательном порядке с пристрастием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Опубликовано 16 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2010 А не на Трансальпе мона? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 16 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2010 МонаДобавлено (16.02.2010, 12:08)---------------------------------------------Николай а на чем вы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Опубликовано 22 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2010 Quote (KILLER)Мона Добавлено (16.02.2010, 12:08) --------------------------------------------- Николай а на чем вы? dl650. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vampyre Опубликовано 22 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2010 ых, не разорваццо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 22 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2010 Я не был ни на каком месте. Буду рад Вас ивдеть в любом месте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 22 февраля, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2010 Quote (korkin25)Я не был ни на каком месте ну,надеюсь в этот раз-то приедешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 24 февраля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2010 Quote (Zмей)ну,надеюсь в этот раз-то приедешь? Я тоже очень собираюсь!!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения