Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (tato)
на что бабло кроме футболок и т.п. идет

на бухло тем, кто во время слёта работал:)

Не то, чтобы много где был, но, признаться, стал разочаровываться в этих многолюдных мотослётах, организованных третьими лицами.

Проще самим собраться своей компанией и приятно пообщаться. Никто не нажрётся, не нужно сдерживать неадекватных ввиду отсутствия таковых, меньше денег и понимание куда они уходят.

А может я не попал ещё туда, где было действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (tato)
мне просто интересно на что бабло кроме футболок и т.п. идет

не тебе одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

korkin25,

Quote (korkin25)
на бухло тем, кто во время слёта работал:)

а ты уверен в этом, уважаемый? Раз так уверенно об этом говоришь, то наверно да....

но хочется спросить - и тебя и других интересующихся

ктото из вас хоть раз чтото подобное организовывал?

Вот когда хоть ктото сам чтото подобное сделает, тогда и поговорим....

Не просто "приехали на природу пожрали-выпили - и уехали" а хотябы на уровне прошлогоднего слета MOTOTRAVELS (на котором правда большинство сомневающихся не было, т.к. дальше своей области обычно не выезжают) ...далеко-с.....

Те люди с этого форума, кто знает меня лично, думаю вполне могут подтвердить, что набивалть свой личный карман за счет своих-же я не буду никогда.

Почитайте внимательно регламент слета, подумайте, как все это вобще появилось? С неба? Забесплатно?

Мы(организаторы) между прочим далеко не рокфеллеры и мало того что вкладываем туда свои , так ещё и в долги залезли (в серьезные для нас долги - учитывая что как минимум двое из организаторов безработные в данный момент).....

Собственно, никто никого не неволит - неверите, и считаете, что это сумма пойдет исключительно в наш личный карман - не надо тогда ехать туда! Уберегите свои кровные от нас, "барыг-устроителей"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вобщем базар я весь вычистил. Думаю разговор надо всетаки вести в более спокойном тоне.

Quote (Popov)
От спокойных и грамотных разъяснений толку будет гораздо больше. Люди имеют опасения и открыто спрашивают, а не шепчутся втихомолку за спинами. И имеют право знать, что их там ждет.

Согласен.

Чтобы рассеять все сомнения и поставить точку в этом споре могу как один из организаторов заявить что:

Вероятность попадания на слет случайных людей сводится практически к нулю - потому как легенда "как проехать" высылается ТОЛЬКО зарегистрировавшим свое участие. Поверьте, никакого пьяного быдла, блёва в кустах и прочих "радостей" обычных для "стандартных" мотосборищ никогда не было и надеюсь (по крайней мере мы постараемся) не будет и в будущем. По опыту прошлого слета могу сказать что атмосфера была чуть ли не "семейная". Все люди были настроены друг к другу очень позитивно и даже если ктото и перебирал немного с горячительными напитками то это не выливалось в агрессию или прочие эксцессы. Даже если по какойто случайности и найдется "паршивая овца" которая будет всех нарягать - ему быстро объяснят что он не прав.

да что говорить - многие люди вобще с собой своих детей привозят! Это о чемто говорит.

Кто поедет - надеюсь не разочаруется. По крайней мере мы очень постараемся чтобы этого не произошло.

Для тех кто интересуется

Зарегистрироваться на слет можно тут (прежде посмотрите как это делают другие и почитайте о самом слете)

Почитать о нынешнем слете можно тут (регламент и прочее)

Посмотреть фото с прошлого слета можно тут

Прочитать отчет о прошлом слете можно на моем сайте (личном) тут

И ещё - давайте либо создадим отдельный топ про слет MOTOTRAVELS либо перенесем обсуждение на соответствующий сайт. Или спрашивайте в личку. Здесь изначально обсуждалась все таки туса Трансальп-клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
я за новый топ. Не все знают про сайт мототревелса.

П.с. Я не хотел базара создавать, просто хотел уточнить. Если кого и обидел, то извиняюсь. Как сказал попов, просто хочется знать и сделать правильный выбор. Без эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

И тишина....

Пора думать о "майских праздниках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
хотелось бы узнать.Встреча ТА клуба будет на том же месте на первомайские (как традиция) или ,что то поменяется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...