Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Если кто в палатке место придоставмт для моего бренного тела в 110 кг, то и я подтянусь !!!!!!!!!!!! А то домиком не разжился пока. Сплю смиренно и храплю в меру. Сон чуткий, могу охранную службу нести одновременно

А вообще, на старом месте нормально буит. Только подходы к реке плоховаты. Разведчики из Новгорода, покрутитесь там по месту, мож где плесы "Капокабаны" местной рядом найдете?

И еще, немаловажно для меня - туда и обратно только в компании. Так что москвичи и зеленоградцы - кучкуемся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Quote (4nok)
домиком не разжился пока.

ну так 2 месяца ещё до тусы! Успеешь прикупить наверно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (4nok)
на старом месте нормально буит.

А зима-то снежная. Может и не растаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Sensey-Al)
А зима-то снежная. Может и не растаять.

тоже вчера думал про это.....ну чтож...

месяц подождать у нас есть время - а там думать будем если не растает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
судя по прошлогодним фоткам (руся) 22.04. на Валдае был снег .А под Винами не известно.Валдай южнее (на км 60 ,но и восточнее) по логике в Валдае снег должен сойти бысрее.Но если тёплый ,,фронт,,идёт с запада ,то в Винах теплее.Я к тому ,что если,, разведка ,,(за магарыч) поедит в Вины в 20-тых числах апреля ,а там ещё снег(который к 1-му маю расстаит) в наших рядах может подняться паника.Варианты...1)по любому раскладу ехать в Вины(если эта речка не выйдет из берегов)...2) искать запасной вариант(проблемно)...3) переносить заранее дату(нежелательно) .У кого какие мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
Спать на холодной земле опасно

Для этого есть термоизолирующие коврики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (b-bora)
Для этого есть термоизолирующие коврики...

Есть, конечно, а так же болотные сапоги и кроссовая резина

Кстати, как прошла встреча в Питере 23 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Sensey-Al)
как прошла встреча в Питере 23 февраля

К сожалению - не состоялась!

Ты был при рождении этой идеи ... и не буду переходить на личности, но москвичи загнилии по полной.

По решению сторон встреча в Питере перенесена. Думаю открыть сезон прохватом в С.Питербург.

Четыре дня провел на встрече караванеров(владельцев автодомов и прицепов) в Суздале. Скучно разбойники, скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...