Перейти к содержанию

Руль на ТА


Рекомендуемые сообщения

;
Подскажите, насколько легко должен поворачиваться руль? Например у меня, если поставить на центральную подставку, то руль как подкошенный поворачивается. Причём с приличной скоростью. Это не чересчур? Люфтов ни каких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Зеркалом о стекло сильно бьётся с размаху, когда на центральную подножку ставишь...

А вообще то, какая сила затяжки должна быть по инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
обычно затягиваю подши рулевой колонки с таким усилием, чтобы при вывешенном переднем колесе руль проворачивался эдак "ватновато". Как показатель, если резко дёрнуть руль в одну сторону, то он не должен отлетать от ограничителя так, чтобы биться в другой ограничитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Всем привет!

Люди добрый подскажите у тех кто на TA-650 катается, как уложен троса газа на руле и далее?! Достаточно фото: вид сверху на роль с видом на тросики... Спасибо.

p/s/ вчера пробовали уложить правильно тросики газа с одним форумчанином, но лучше чем прямо через середину руля не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;

Цитата (Димыч)
обычно затягиваю подши рулевой колонки с таким усилием, чтобы при вывешенном переднем колесе руль проворачивался эдак "ватновато". Как показатель, если резко дёрнуть руль в одну сторону, то он не должен отлетать от ограничителя так, чтобы биться в другой ограничитель.

Вот насчет подшипников хотелось бы уточнить...

На моем ТА650 при езде по ухабам , ощущается стук в рулевой колонке. Подозреваю что попал на замену подшипников. Как можно определить , что проблема именно в них ?

Подтягивать смысл есть , или сразу покупать новые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...