Strannik Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Подскажите, насколько легко должен поворачиваться руль? Например у меня, если поставить на центральную подставку, то руль как подкошенный поворачивается. Причём с приличной скоростью. Это не чересчур? Люфтов ни каких нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 А надо как? Чтоб стоял строго прямо и не поворачивался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strannik Опубликовано 29 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Хз. Вот и спрашиваю, как надо. Может, как то плавнее? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 29 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Нормально он поворачивается. Если люфтов нет, то чего ты пугаешься? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strannik Опубликовано 29 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Зеркалом о стекло сильно бьётся с размаху, когда на центральную подножку ставишь... А вообще то, какая сила затяжки должна быть по инструкции? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 29 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 дык мануал по обслуживанию на морде сайта лежит, там и посмотри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 29 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 обычно затягиваю подши рулевой колонки с таким усилием, чтобы при вывешенном переднем колесе руль проворачивался эдак "ватновато". Как показатель, если резко дёрнуть руль в одну сторону, то он не должен отлетать от ограничителя так, чтобы биться в другой ограничитель. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strannik Опубликовано 29 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Вот это я и хотел услышать. Спасибо, Димыч! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 11 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2012 Всем привет! Люди добрый подскажите у тех кто на TA-650 катается, как уложен троса газа на руле и далее?! Достаточно фото: вид сверху на роль с видом на тросики... Спасибо. p/s/ вчера пробовали уложить правильно тросики газа с одним форумчанином, но лучше чем прямо через середину руля не придумали... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alli@nce Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 Цитата (Димыч)обычно затягиваю подши рулевой колонки с таким усилием, чтобы при вывешенном переднем колесе руль проворачивался эдак "ватновато". Как показатель, если резко дёрнуть руль в одну сторону, то он не должен отлетать от ограничителя так, чтобы биться в другой ограничитель. Вот насчет подшипников хотелось бы уточнить... На моем ТА650 при езде по ухабам , ощущается стук в рулевой колонке. Подозреваю что попал на замену подшипников. Как можно определить , что проблема именно в них ? Подтягивать смысл есть , или сразу покупать новые ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти