ХХХХХ Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Критикуют далеко не всегда из зависти. Я то же ярый противник прямотоков. Когда еду на машине то слышу мотоцикл(и с прямотоком то же) когда он уже проезжает мимо меня. Весь полезный звук уходит назад, туда где он уже не нужен и только раздражает всех. И не забывайте что почти в 100% машин есть музыка в салоне. и они вас не слышат, тем более заранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Критикуют далеко не всегда из зависти. Я то же ярый противник прямотоков. Когда еду на машине то слышу мотоцикл(и с прямотоком то же) когда он уже проезжает мимо меня. Весь полезный звук уходит назад, туда где он уже не нужен и только раздражает всех. И не забывайте что почти в 100% машин есть музыка в салоне. и они вас не слышат, тем более заранее.Ни слова не написал о том что мне например нужен прямоток что б рычать проезжая мимо машин (может я живу в селе где на двор по две машины вообще).Азимо высказал свою точку зрения и мне стало интересно в чем дело(может и правда "шляпа") а от подключившихся я так и ничего не услышал,один флуд который свелся к тому что прямотоки всем мешают своим рёвом. Печально ребята печально...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 А потому что от него действительно нет толка. Небольшой прирост мощности на высоких оборотах, при условии грамотной настройки мотора(вот тут и есть главная засада). Но в жертву отдаются низы, а они на Трансе гораздо важнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skynyrd Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Ничего печального!Прямотоки снижают вес мотоцикла(на трансе надо ещё и трубы менять).В случае с КТМом только банки.КТМовское бубуканье оч нравится(2500 км не надоело ещё) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Только ночью жилые масивы раздрожать больше никакой пользы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Небольшой прирост мощности на высоких оборотах, при условии грамотной настройки мотора(вот тут и есть главная засада). Но в жертву отдаются низы, а они на Трансе гораздо важнее.Как раз мой случай,спасибо за грамотный комментарий.+ к весу и мощности я бы ещё добавил эстетическую составляющую (лично моё мнение родной глушак на 700 выглядит уж очень уродливо)Валер без обид....а меня раздражают коменты от которых никакой пользы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Когда окна выходят на дорогу а в жару окно не прикрыть и маленькие дети НОЧЬЮ спятвот тогда я готов отстреливать ночных прямоточников со снайперской винтовки с глушителем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 Отстреливай дружище отстреливай)) только ответь паралельно,так все таки почему "шляпа" ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 5 августа, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 И все таки я так и не услышал почему прямоток "шляпа" аргументируйте сударь.потому что немалые деньги тратятся ни на что, по сути. прибавка в 2-3% мощности на самых верхах, да и то, при грамотной настройке тракта... А может и не прибавка, а убавка. ДА не на верхах, а внизу...С моей точки зрения в тюновом выхлопе профит в его весе и в эстетике внешней и звуковой. Например на Дрозде КАЖДАЯ банка весит по 9кг! А тбновые банки - по 3кг. Но за то бабло, что ломят за всякие Арроу и ЛеоВинчи... 10 раз подумаешь а надо ли оно... вот потому - шляпа.А очень часто этот криватог оказывается таким по звуку, что о таких моцах я говорю "это наш пердящий друг". потому +1 к Князю за отстрел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 5 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2014 потому что немалые деньги тратятся ни на что, по сути.С моей точки зрения в тюновом выхлопе профит в его весе и в эстетике внешнейПожалуй самый грамотный ответ с которым не поспоришь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти