Gesser Опубликовано 12 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2011 автомобильная банка чтоли? это зло) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шуруп Опубликовано 28 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2011 Gesser, да нормально встал как родной !трубу искал долга она там на 60мм.подошла от комаза и делов то цена вапроса банка 2300.труба 70р.сварка и руки.и всё......звук как субаровский мотор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DITER Опубликовано 28 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2011 карбы настраивал под прямоток? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 28 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2011 Quote (ao1844)звук как субаровский мотор. Интересно будет послушать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шуруп Опубликовано 2 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2011 Lysik, нет обротился с токим вапросом к месному спецу он сказал не зочем правдо без флейты жрать на литр больше стал но звук мощный по пробкам очень помогает .а в сборе всё нармуль но потише работает для дольника нармально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nak Опубликовано 3 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2011 Quote (ao1844)....по пробкам очень помогает.... Ну ооооочень большое заблуждение. Поверь бывшему чепперюге на вулкане с ну ооооочень правильными прямотоками.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 3 марта, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2011 Quote (Nak)Ну ооооочень большое заблуждение. +100 говорю как активно ездящий автовладелец - даже самые аццкие прямотоки слышно МАКСИМУМ за один корпус от машины. причём эти прямотоки ревут так, что сами владельцы отмечают, что у них мозги потряхивает. а обычные прямотоки + время реакции - моц уже на уровне заднего бампера оказывается. это при том, что я постоянно сканирую поток на предмет мотособратьев Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
boris-britva Опубликовано 3 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2011 Quote (Nak)Ну ооооочень большое заблуждение. Поверь бывшему чепперюге на вулкане с ну ооооочень правильными прямотоками.... согласен....прямоток или увеличитель вторичных половых признаков или в редких случаях свободный выдох для задушенных .... зы.не забуду как однажды спал я себе мирно в пробке....а тут слева по трамвайкам,как раз в районе моего открытого окна проехал M109 с прямотоками...мать его чуть не оглох...в общем асоциальное это явление,если громкое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 3 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2011 фары, прямотоки. Вот только что спасёт) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
boris-britva Опубликовано 3 марта, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2011 Обязательно красного цвета)) а ещё лучше азерские которые целую песню выдают))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти