coman Опубликовано 21 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2010 злой какой выхлоп ... а как насчет боковых кофров ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man1984 Опубликовано 21 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2010 все в поряде! ща фото сзади с кофрами прилеплю. ничо не греется) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man1984 Опубликовано 21 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2010 глушак вообще слегка теплый только. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 21 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2010 габариты не че так получаются ... клево Зачетный пукалка! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man1984 Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 а звук...мм...песня)) со 120 вообще не слышно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RostAlex Опубликовано 6 октября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2010 Здравствуйте! Вот думаю стоит ли заморачиваться на установку прямотока на 700 Трансальп? Хочу поменять не только банку глушителя, но и поставить cat elim (прямую трубу, без катализатора). Комплект есть у ЛеоВинса: http://www.leovince.com/en....04 http://www.leovince.com/en....76 Видится несколько плюсов: - Уменьшение веса, почти на 10 кг - По графикам производителя, прирост мощности на средних оборотах - Звук опять таки Как себя инжектор поведет? Кто-то говорит про пропавшие низы, кто-то про увеличение расхода (но все это в основном предположения)! Нужна ли кардинальная перенастройка на стенде или Power Com? Или инжектор сам подстроиться? Отверстие под лямбда-зонд имеется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 6 октября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2010 на http://www.transalp700.org/ посмотри, там есть товарищ, который убирал катализатор. он же описывал что еще делать пришлось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KnjzeV Опубликовано 1 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 1 января, 2011 Это конечно все красиво и здорово , но когда ты живешь недалеко от дороги и жарким летом, ночью форточку не закрыть , а у тебя еще двое маленьких детей один из них грудной, а в час, или два, или три ночи, катаются гандоны и пидоры с прямотоками . Готов таких уж если не отстреливать , то хорошим дрыном на дороге встречать, чтобы до конца сезона в гипсе ползали!!! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kopcak Опубликовано 2 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 января, 2011 Однажды жил в квартире окнами на Варшавку, под окнами светофор. Вот тогда первый раз наверное задумался почему люди иногда ТАК не любят мотоциклистов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KnjzeV Опубликовано 2 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 января, 2011 Да потому что прямоток ЗЛО !!! Жаль что об окружающих не задумываются . Я вот например в 15 лет ночью выкатывал свой "восход" и катил за деревню на трассу метров 400 а уж там заводил, и азбестовых шнурков не жалел мотать чтобы нигде глушаки не сифонили , и звук был как у швейцарских часов , или как у хорошей иномарки (еле слышный рокот). И старушки в обморок не падали когда я к магазину подъезжал . ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ УВАЖАТЬ НУЖНО !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти