Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

идеала нет), у меня рост 183, сначала стоял ветровик MRA 45см, весь поток воздуха бил в визор что не айс, потом поставил самодельное 55 см, по ветрозащите супер, но неприятные ощущения разреженного давления появились, дышалось как то с трудом на высокой скорости, сейчас низкое родное стоит, до 100 км/ч отлично, выше с мота сдувать начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

идеала нет), у меня рост 183, сначала стоял ветровик MRA 45см, весь поток воздуха бил в визор что не айс, потом поставил самодельное 55 см, по ветрозащите супер, но неприятные ощущения разреженного давления появились, дышалось как то с трудом на высокой скорости, сейчас низкое родное стоит, до 100 км/ч отлично, выше с мота сдувать начинает)

 Низкое родное - вообще ни о чем. При моем росте 180 лучше бы оно было ещё ниже. При росте 183 на данной модели - высокое стекло должно быть не менее 57-59 см. Тогда будет полный комфорт. Ну или низкое родное, но тогда, соответственно, ветрозащита головы - только шлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мне комфортно именно так. С высоким стеклом мне не понравилось.

Высокое стекло, которое у тебя было, сколько сантиметров от нижнего края до верхнего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стекло 58см.

До 110 км в ч. было отлично, но после 110, такие напасы порывов ветра в шлем, что аж весь мотоцикл трясло. Приехал домой и сразу поставил штатное.Заказал спойлер поставил на штатное , совсем другое дело. До 140 км в ч. комфорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отцу отдал. Он его на мопед поставил. Ему самый раз на 60 км в ч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

До 110 км в ч. было отлично, но после 110, такие напасы порывов ветра в шлем, что аж весь мотоцикл трясло. Приехал домой и сразу поставил штатное.Заказал спойлер поставил на штатное , совсем другое дело. До 140 км в ч. комфорт. 

Наверное нижний край стекла рестайлинга ещё ниже чем дорестайлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как обычно за "две цены"?

Мне тогда процев 30 накинули на всё. Брал не только стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Думаю надо делать как то так чтобы снизить разряжение за стеклом на скорости.

типа как на рисунке

Поизвращаюсь с коротким родным стеклом по весне.



На рестайле 600ке думаю с этой целью дырок в оптекатиле нарезали.

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...