Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

если с рутао берете - там доставка дороговатая, но у них периодически бывают скидки на доставку вплоть до 100%. а чтоб напрямую с таобао заказать надо на алипей региться, раньше можно было так сделать только если есть китайский симка на мобильник, сейчас можно и  по почте, но какая то загагулина все равно есть - сейчас не помню, почему у них так ничего и не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Как придет,расскажи что,да как.Что по чем.

Думаю придет такого-же качества, что и предыдущее. Стекло мылило, и как мне показалось - нифига это не поликарбонат. Лопнуло даже когда просто просверливал отверстие под спойлер. На ходу жидковатое, вибрации сильные на скорости. 

 

сейчас не помню, почему у них так ничего и не заказывал.

Там нет отправки в РФ :) Мне проще - от меня Китай через речку, заказываю с доставкой до ХейХе, а здесь помогайки перевозят по 25 юаней/кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Спасибо тебе, добрый человек.

А вот и вектор конечного изделия.

Вырезал-просверлил-поставил-прогрел-радуюсь. Встало как родное - с поправкой на радиус кривизны рук и наличия ленточной пилы и дрели вместо лазерного резака. 
Ходовые испытания пока только на городских скоростях, за трассу отпишусь позже. Но вроде должно весьма неплохо работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Парт номер оригинального высокого ветровика на XL700V не подскажите???

 

08R80-MFF-802, себе недавно заказывал. 

Изменено пользователем SAVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

ребята.. а можете немного рассказать у кого 700 ка.. какой у вас рост и какие ощущения от перестановки на высокое.. слышала очень разные отзывы, от супер .. до фигня полная...

очень давно хочу купить высокое.. в дальних поездках очень сложно бороться со шквальным ветром. бьющим в грудь..

 

 

 

хотя посмотрела новый ценник - http://www.hondacarmine.ru/part-08R80MFF801

 

пииииииииииииииииипец...................................

Изменено пользователем STIGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
;

Провёл изыскания ветрового стекла для 600-ки . Оказалось наши стёкла самые дорогие по сравнению с другими моделями. Доходят до 8т.. На Али завалено предложениями для др. мотов. Стоимость смешная, до 1500. Чего же такая не справедливость? Или наши стёкла хитровыгибанные? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Витя,все очень просто. 600 как собак много,выпущено тысячи и тысячи штук. И всем чего то надо. В частности стекол. А импортозамещение тебе не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...