Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Я для себя нашел идеальное сочетание. Стекло райт-мото и ветровик питерскЫй (mad-roads кажется сайт называется... как то так).

С моим ростом в 170см просто идеально! Ветровик регулируется, не дует где не надо, шлем не шумит, вентеляция присутствует, дорогу видно. Но самым главным плюсом считаю всегда чистый от насекомых визор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Но самым главным плюсом считаю всегда чистый от насекомых визор.

 

Это не просто плюс, а плюсище! 

Мой.

Рост 182

 

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кто что думает о таком вот усилении ветрового стекла, не останутся ли на нем яйки в случае чаго :huh: Нижнее крепление шарнир, зацепить не должно..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Такое усиление даже на высоком стекле не нужно,а вот спойлером  крепления может поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С чего все начал.. после пробега км 300 со спойлером, пару саморезов повыкручивалось, думаю надо вибрации гасить. Пластик самодельный крепкий, еще с гейропы приехал, но с креплениями долго вожусь уже- не продуманы. Прикинул если на дальняк то- морда в багаже приедет ;) . А тут может и понавесить чего можно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

. Я видел на мотоцикле из Германии коротыш поизящнее, жаль не сфоткал

А если нарисовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А если нарисовать?

уже точно не воспроизведу, это был мимолетный коротыш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

после пробега км 300 со спойлером, пару саморезов повыкручивалось

Фиксатор резьбы на "обычном" спойлере решает проблему. А с таким лопухом бороться бесполезно... я так думаю :67: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А с таким лопухом бороться бесполезно... я так думаю  

Верно - спойлер должен быть достаточно жестким, и потому небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...