Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

материал довольно крепкий. При скорости 150 никаких вибраций. Из недостатков: в зонах изгиба есть некоторое искажение вида, но при езде дорога наблюдается через верх. И немного больше радиус изгиба нижней части которая крепится к морде. Немого усиилий и стекл встало на место. При езде ветер дует где то по середине шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У меня по виду такое же,но кладбище мух начинается на середине визора. Рост 181. Буду наверное спойлер ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня по виду такое же,но кладбище мух начинается на середине визора. Рост 181. Буду наверное спойлер ставить.

Со спойлером всё кладбище на нём будет ))

и голову трясти не будет набегающим потоком, то есть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Со спойлером всё кладбище на нём будет ))

В конце каждого сезона устраивать погребение спойлера с мухами. :D

 

Хотя странно, я у себя на спойлере концентрацию животных не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Крымская комашня видать худощавая,нечего на стекле оставить.....( лыбящийся смайлик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крымская комашня видать худощавая,нечего на стекле оставить.....( лыбящийся смайлик)

Мелкая, но противная, зараза )))

Когда в Ялте спали на улице, доставали они. Но спиралька, повешенная на ближайший кустик, полностью избавляла. Наши подмосковные комары не настолько лояльны )))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

от палаточного лагеря через озера в Евпаторию за провиантом поехали было часов 8 вечера, на ходу визор приходилось тереть мокрой тряпкой не переставая, ветровик по приезду к магазу был покрыт, наверно полусантиметровым слоем комаров, на обратном пути та же тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Взял здесь http://parts-company.ru/catalog/givi98/givi-obtekatel-dlya-honda-600-transalp/ Доставили за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;



Ожидал, что окантовка у Гиви будет как на родном стекле в виде утолщения. Оказалось просто накладка ПВХ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ожидал, что окантовка у Гиви будет как на родном стекле в виде утолщения. Оказалось просто накладка ПВХ.  

Я её сразу выкинул

нафиг она не нужна

Словно очки в роговой оправе....

Без неё вообще переход не отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...