Перейти к содержанию

Фанатам Днепра , Урала


sivus

Рекомендуемые сообщения

;

Aznel, Во-первых, ты чего прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да,что захотелось колясыча с жёсткой рамой. Вот взял попробовать. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel, С приводом на коляску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Обязательно,только так. Пока в большое бездорожье не лазил,а по лайту покатал. Хочу соседа на квадрике заманить с собой,в виде техники или эвакуатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы мотор обратно на раму закинули , мне одному его не скинуть   чтоб следующие процедуры провести

Для вынимания штока не нужно мотор снимать.

 

За время владения Уралом раз десять снимал коробку и ни разу не вынимал мотор. А уж для межсезонной долгосрочной возни я бы вообще коляску скинул( тем более что я заметил, там в ведущем валу на коляску клин то не забит, точнее он отсутствует вообще). А снимать задний редуктор тебе, Валер один хрен придётся, потому как вы, пьяные морды :lol: , с вероятностью 99,9% забыли поставить резиновую муфту между коробасом и карданом. Это такая шайба с пятью дырками и железным кольцом снаружи. Теперь её уже не воткнёшь. Да и редуктор снять одному не проблема при снятой коляске. Коляска кстати снимается за 3-5 минут, проделывал это по нескольку раз в день, находясь на вылазках в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Муфту, вернее демпфер мы поставили. Там такие люфты, что он вошел при установке движка на место как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну тады дико извиняюсь. Морды пьяные, но весьма смышлёные :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Леха муфту воткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Морды пьяные, но весьма смышлёные :D :D :D

Да, уж - и того, и другого через край! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я для замены сцепления посчитал что снять движок с коробкой проще чем снять редуктор. Ну и как русский человек я тоже забыл вставить шток. Пришлось опять открутить движок,развернуть его боком и вставить шток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...