Баринос Опубликовано 2 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2015 Aznel, Во-первых, ты чего прикупил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 2 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2015 Да,что захотелось колясыча с жёсткой рамой. Вот взял попробовать. Пока доволен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2015 Aznel, С приводом на коляску? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 2 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2015 Обязательно,только так. Пока в большое бездорожье не лазил,а по лайту покатал. Хочу соседа на квадрике заманить с собой,в виде техники или эвакуатора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Мы мотор обратно на раму закинули , мне одному его не скинуть чтоб следующие процедуры провестиДля вынимания штока не нужно мотор снимать. За время владения Уралом раз десять снимал коробку и ни разу не вынимал мотор. А уж для межсезонной долгосрочной возни я бы вообще коляску скинул( тем более что я заметил, там в ведущем валу на коляску клин то не забит, точнее он отсутствует вообще). А снимать задний редуктор тебе, Валер один хрен придётся, потому как вы, пьяные морды , с вероятностью 99,9% забыли поставить резиновую муфту между коробасом и карданом. Это такая шайба с пятью дырками и железным кольцом снаружи. Теперь её уже не воткнёшь. Да и редуктор снять одному не проблема при снятой коляске. Коляска кстати снимается за 3-5 минут, проделывал это по нескольку раз в день, находясь на вылазках в лесу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Муфту, вернее демпфер мы поставили. Там такие люфты, что он вошел при установке движка на место как по маслу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Ну тады дико извиняюсь. Морды пьяные, но весьма смышлёные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Леха муфту воткнули Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Морды пьяные, но весьма смышлёные :D Да, уж - и того, и другого через край! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 3 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 октября, 2015 Я для замены сцепления посчитал что снять движок с коробкой проще чем снять редуктор. Ну и как русский человек я тоже забыл вставить шток. Пришлось опять открутить движок,развернуть его боком и вставить шток. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти