Mrak2k Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 вообще, да и нарисовано без выемок.https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/xl600-14726/xl600-transalp-28628/xl600vx-710006/bendiks-11074366уже нашел, спасибо.Уети, собирай без смещения! тебе не надо оно ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 Да, еще, на последней фотке вроде стального диска нет между фрикционами! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 тыкс, последние новости. похоже всё-таки напутал с порядком сбора. между первым и вторым фрикционом должен стоять стальной диск с зубчиками. вот он, судя по характерной полоске от пружинынашлось седло пружины. оно на масляной плёнке прилипло к верхней пластине и маскировалась под выточку на детали))вопчем вопрос про смещение решён,огромное спасибо за общую консультацию!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 вопчем вопрос про смещение решён,огромное спасибо за общую консультацию!)))Подожди, а попи... потрепаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 На 650 есть пропилы для первого фрикциона, на 600 нет.На 600 1995 года есть пропилы,первый диск со смещением. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Motorist87 Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 600 97год, чёрный, смещение есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 Что-то припоминаю, что смещение с 91 года на 600... И сам диск под номером семь под другим партнамбером... Помоему так мне продавец рассказывал, но это не точно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 28 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2018 600 97год, чёрный, смещение естьЗаинтересовало! А можешь сказать сколько у тебя дисков фрикционных стоит по факту?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2018 На таком годе выпуска сомнителен чёрный двигатель. Скорее всего просто заменили корзину в сборе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 28 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2018 На 650 есть пропилы для первого фрикциона, на 600 нет. Фото моего сцепления. 600-ка 96 г. в. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти