Перейти к содержанию

Черепахи


Sergey

Рекомендуемые сообщения

;

что скажете товарищи по поводу данной черепахи? я сам откатал в ней сезон, нарекания конечно имеются, но вдруг кто то знает поболее меня...

Из моих нареканий: полное отсутствие защиты 5той точки и временами откручивающиеся "болты" крепления защиты ключицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

выкинул я эти люминьки и выточил из нержавейки с прорезью под монетку....из недостатков сползает вверх

Изменено пользователем Гумыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

что скажете товарищи по поводу данной черепахи?

хорошая черепадла. Но цена нонче аще негуманная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

катаю в такой . размерностьу них странная . да действительно она спалзает вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

размерностьу них странная . да действительно она спалзает вверх

MadBull рулит  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

Вылез еще один косячёк, у данной черепахи! Липучка, что то уж больно быстро она у меня "закончилась"... 1,5 сезона всего :(

Будем лечить с фотоотчетом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

1) как в ней реализована защита от проворачивания и продольного смещения локтей? Судя по картинке - никак. Поперечный ремешок - НИ О ЧЁМ.

2) насколько плотная ткань самой черепахи? Судя по фото - очень плотная и тяжёлая. В жару это очень херово, поверь

3) как в ней реализована защита от смещения плечевых щитков? Судя по фото - никак, только за счёт ткани. Это ПЛОХО.

4) что из себя представляет защита спины? Черепахоподобный сегментированный панцирь или некую мягкую толщу? Если мягкую толщу - гавно.

5) возможность ли использовать защиту спины, в качестве отдельного элемента, одевая её под куртку с собственной защитой локтей-ключиц? Судя по фото - нет и это плохо - под мотокуртку тебе понадобится ещё один комплект спины.

 

Прошу ответы на уточняющие вопросы, после которых можно будет судить в черне о её потребительских качествах. Пока я не в восторге от увиденного. Я не стал тебе в личке расписывать, когда высказывал мнение, давай обсудим тут.

 

Из видимых достоинств - хороший широкий пояс с кармашком, полноразмерная спина от копчика, до основания шеи (но не ясно что с конструкцией спины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

1 Да локти гуляют.

2 Плотная.

3 Да За щет ткани

4 Мягкая.

5 Нет не возможно.

Я тут подумал .Отдам ее обратно.И возьму в замен Куртку и Отдельно Панцирь на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...