Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

Приветствую!

 

И вот захотелось еще покататься. Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. Маршрут вот такой https://old.maps.yan...758,-1.23097611 Ну и надо определиться заранее с ночлегом. Будем ночевать в палатках или на турбазе?

Есть желание присоединиться, новичков берете? =) В наличии cуза xf650, в народе ветерок, на злой резине. Единственное я бы предпочел для начала без болот и бродов...

Без болот и бродов. Но лужи могут быть, и даже глубокие. Будет песок. Многое зависит от погоды. В сильный дождь не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вот нашел на форуме. Оказывается вам уже до меня предлагали часть маршрута пройти. Кстати, это самая интересная и красивая часть маршрута.

http://transalp-club.ru/topic/1533-motoreid-beloomut-spas-klepiki-10072010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Олег,   :wacko:  самое ужасное, я та была. Поездка по лесу по песку и корням... незабываемо

Все зависит от нашего желания. Можно и полегче маршрут придумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И вот захотелось еще покататься. Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. Маршрут вот такой https://old.maps.yan...758,-1.23097611

Предварительно - я за.

Правда с условием что будет более-менее сухо, ворочать корову в болоте не то что доставляет удовольствие :))

Ну да вроде в прогнозах обещают что дождей не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Итак, в субботу и воскресенье обещают хорошую погоду. Предлагаю прокатиться по грунтовкам . Так как неделю лили дожди, то маршрут мы немного упростим. Мы в Сельцы не поедем. Мы проедем тайными тропинками от Раменского до Воскресенска, будет немного асфальта и далее маршрут пойдет "по следам узкоколеек". Осталось решить где будем ночевать, в палатках или на турбазе. Если планируем остановку на турбазе, то говорите заранее. Надо забронировать места. Место сбора назначаю на бензозаправке на новой развязке около ЛИИ в Жуковском в 9.00

https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.579323%2C38.125718&sll=38.129065%2C55.577451&sspn=0.040340%2C0.011305&rtm=atm&source=route&ll=38.129065%2C55.577451&spn=0.040340%2C0.011305&z=15&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу поехать, НО. Дигри мне не факт что отдадут к выходным, а на Сырке я слегка неуклюжа и падуча на грунтах, особенно в колеях и глине. И на песке. Да везде в общем-то  Ночевать всё равно где, как большинство решит. Какой километаж планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Конечно на дигри будет легче. Маршрут первого дня проходимый для трансальпа. На второй день полная неизвестность. Я там еще не катался :D . Забыл написать дату. Это суббота и воскресенье, 18 и 19 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Конечно на дигри будет легче. Маршрут первого дня проходимый для трансальпа. На второй день полная неизвестность. Я там еще не катался :D . Забыл написать дату. Это суббота и воскресенье, 18 и 19 июня.

километраж какой хоть примерно? значит, на ТА скорее всего не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...