Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

а в Ростове вкусная блинная и интересный музей Царевны Лягушки! Я был,правда,даже взрослым интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

собственно план такой на субботу, если будут желающие поучаствовать. С утра субботы (не раннего, часов в 11.00) выезжаю в сторону Ростова по ярославке. Езды от моего дома всего 250 км. То есть часа 2-3 совсем без фанатизма. Потом Ростов и погулять, также в планах посетить небольшой фест там же. и без ночевки назад. Помешать планам может сильный дождь, но есть надежда, что обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А еще в Киржаче будет "Владимирская Русь"   http://аквилон.su/?p=1278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А еще в Киржаче будет "Владимирская Русь"   http://аквилон.su/?p=1278

хватит с меня Киржача с их дорогами))  с остатками асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветствую!

 

И вот захотелось еще покататься. Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. Маршрут вот такой https://old.maps.yan...758,-1.23097611 Ну и надо определиться заранее с ночлегом. Будем ночевать в палатках или на турбазе?

Есть желание присоединиться, новичков берете? =) В наличии cуза xf650, в народе ветерок, на злой резине. Единственное я бы предпочел для начала без болот и бродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...