Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

 

 

вопрос что с дорогами, диверсия не фига не эндуро

Сибер так-то тоже. Можно поставиться на более-менее жесткое покрытие. Лен, ну две девицы. лучше чем одна. Главное ориентироваться уметь. Ты вот умеешь? Я не очень. 

 

>Можно и в один день, но тогда возвращаться придется поздно вечером, точнее ночью. Хотя мне совсем не нравится прогноз погоды. Будем следить за погодой. В дождь ехать совсем не хочется.

 

Еще неделя. Вдруг исправится погода. 

 

Значит буду вашим навигатором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

В Краснодаре нет,но Рязанское направление теперь ваше)))

главное, как обычно, не оказаться в солнечногорске. это единственное меня пугает. 

Еще вариант прикольный - Серпухов, там есть типа пароходика по Оке, старенького. Но это уже лучше с купанием совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если у кого будет желание составить компанию на поездку в г. Череповец (500км от Москвы) на рок-фестиваль "Время колокольчиков" памяти Саши Башлачёва, то велкам, пишите. Ближайшие выходные, концерт в воскресенье, 29-го мая, в 16-00, билетов свободных ещё много. Выезд туда - в субботу, выезд обратно - в понедельник (да, не совсем "выходного дня" получается). Поеду на ёбре, поэтому 90км/ч и плааавные разгоны. Рыбинским и прочим "провожающим весну" привет, буду мимо проезжать.

PS Участники фестиваля: «Ю-Питер», «Ночные снайперы», «7Б», «Башаков бэнд», Игорь Растеряев и Инна Желанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Немного по времени не совпадает. В планах с 27 по 29 прокатиться вокруг Рыбинского водохранилища с группой товарищей с мототревелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Прокатился вокруг Рыбинского водохранилища. Очень понравилось. До сих пор под впечатлением. Фотографии в альбоме «Вокруг Рыбинского водохранилища», автор baydack.oleg на Яндекс.Фотках

0_100ed6_f17a4325_L.jpg

[more]
0_100eda_7c2f6587_L.jpg

0_100eed_ad904a34_L.jpg

0_100f04_53c3b013_L.jpg

0_100f0f_94d3c5b5_L.jpg

0_100fb9_e5a66d10_L.jpg

И вот захотелось еще покататься. Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. Маршрут вот такой

https://old.maps.yandex.ru/?ll=40.963156%2C54.427406&spn=10.327148%2C2.978982&z=7&l=sat%2Cskl&rl=37.94204459%2C55.66060923~3.01192758%2C-1.23097611

Ну и надо определиться заранее с ночлегом. Будем ночевать в палатках или на турбазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня.

  я правильно понимаю, что это по полевым тропкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

асфальт, грейдеры, полевые и лесные дороги. Постараемся без болот и бродов обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...