Олег Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 вопрос что с дорогами, диверсия не фига не эндуроСибер так-то тоже. Можно поставиться на более-менее жесткое покрытие. Лен, ну две девицы. лучше чем одна. Главное ориентироваться уметь. Ты вот умеешь? Я не очень. >Можно и в один день, но тогда возвращаться придется поздно вечером, точнее ночью. Хотя мне совсем не нравится прогноз погоды. Будем следить за погодой. В дождь ехать совсем не хочется. Еще неделя. Вдруг исправится погода. Значит буду вашим навигатором Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 всё, Лен, в Краснодаре не окажемся )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 В Краснодаре нет,но Рязанское направление теперь ваше))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leca Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 В Краснодаре нет,но Рязанское направление теперь ваше)))главное, как обычно, не оказаться в солнечногорске. это единственное меня пугает. Еще вариант прикольный - Серпухов, там есть типа пароходика по Оке, старенького. Но это уже лучше с купанием совмещать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 А что в Солнечногорске? Езжайте на Сенеж... или объезжайте его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 23 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2016 Если у кого будет желание составить компанию на поездку в г. Череповец (500км от Москвы) на рок-фестиваль "Время колокольчиков" памяти Саши Башлачёва, то велкам, пишите. Ближайшие выходные, концерт в воскресенье, 29-го мая, в 16-00, билетов свободных ещё много. Выезд туда - в субботу, выезд обратно - в понедельник (да, не совсем "выходного дня" получается). Поеду на ёбре, поэтому 90км/ч и плааавные разгоны. Рыбинским и прочим "провожающим весну" привет, буду мимо проезжать.PS Участники фестиваля: «Ю-Питер», «Ночные снайперы», «7Б», «Башаков бэнд», Игорь Растеряев и Инна Желанная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 24 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 24 мая, 2016 Немного по времени не совпадает. В планах с 27 по 29 прокатиться вокруг Рыбинского водохранилища с группой товарищей с мототревелса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 1 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2016 Прокатился вокруг Рыбинского водохранилища. Очень понравилось. До сих пор под впечатлением. Фотографии в альбоме «Вокруг Рыбинского водохранилища», автор baydack.oleg на Яндекс.Фотках[more]И вот захотелось еще покататься. Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. Маршрут вот такойhttps://old.maps.yandex.ru/?ll=40.963156%2C54.427406&spn=10.327148%2C2.978982&z=7&l=sat%2Cskl&rl=37.94204459%2C55.66060923~3.01192758%2C-1.23097611Ну и надо определиться заранее с ночлегом. Будем ночевать в палатках или на турбазе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leca Опубликовано 1 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2016 Предлагаю любителям грунтовок составить компанию предварительно 18 и19 июня. я правильно понимаю, что это по полевым тропкам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 1 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2016 асфальт, грейдеры, полевые и лесные дороги. Постараемся без болот и бродов обойтись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти