Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Олег, я вот в раздумьях, ехать или нет.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Я думаю на один день можно съездить. Погоду к субботе обещали наладить. Я просто мот собрал и хочу прокатиться в тестовом режиме перед большой поездкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Сейчас погоду смотрел, грозы какие-то обещают))) Тоже думал одним днем, у меня пока нет всякого походного мото шмурдяка)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Главное дождевик с собой взять. И еще по дороге можно воспользоваться автобусными остановками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Дождевик-то фиг с ним, у меня куртка не промокает, испытано во вторник и сегодня утром. А вот штанов нормальных нет, в мокрых трусах ездить приходится))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 У меня есть с маленьким порезом. Они новые, но в гараже я их чем-то зацепил. Могу тебе их отдать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Ну, что, значит едем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 В дождевике через 2 часа при +5 джинсы и трико были мокрые и замёрз. Не знаю, как решать проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 обещают +20 Я поеду через Электросталь и Ногинск. Где встречаемся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 http://maps.yandex.ru/?rtext=55.607084%2C38.096950~56.173788%2C38.866293~56.155290%2C38.860068~56.139811%2C38.827542&sll=39.011128%2C55.701559&sspn=2.581787%2C0.795681&rtm=atm&source=route&via=1~2&ll=39.011128%2C55.701559&spn=2.581787%2C0.795681&z=9&l=map Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти