Мельник Опубликовано 30 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2014 Надеюсь года через 3-4 вообще забить на рабочий процесс для дяди... только в свое удовольствие!по опыту друзей, времени на пьянки, мототусовки и остальное веселье станет еще меньше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 1 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2014 Прокатились мы на это мероприятие. Для первого раза вполне нормально было. Мы даже проехались по городу в составе мотоколонны.[more]Для маленького Киржача колонна получилась просто огромной, но это только на старте. Так как замыкающего не было, то постепенно народ отставал и мотоциклисты расползались по улицам города. К КПП подъезжали небольшими группами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 1 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2014 Фотографии в альбоме «Киржач "Владимирская Русь" 2014 г.» baydack.oleg на Яндекс.Фотках[more]Девченки проявили живой интерес к мототехнике, Некоторые очень долго разглядывали и фотографировали отдельный узлы и детали. Вот только мой трансальп так никого и не заинтересовал. Фотографии в альбоме «Киржач "Владимирская Русь" 2014 г.» baydack.oleg на Яндекс.Фотках[more] Обещанного турнира по рукопашному бою не было, и соревнования среди квадроциклов прошли как-то скрыто, без зрителей. Наиболее интересные участки с бродами через речку были очень далеко.Фотографии в альбоме «Киржач "Владимирская Русь" 2014 г.» baydack.oleg на Яндекс.Фотках[more] Рядом на стоянке стоял чей-то трансальп, но хозяина мы не дождались, уехали домой. Туда надо ехать своей кампашкой с палатками и шашлыком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 1 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2014 Вот только мой трансальп так никого и не заинтересовал.И мой тоже))) Не интересуют девочек трансальпы))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 1 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2014 Видел чей-то серебристый Трансальп в колонне. Мы стояли, на противоположной стороне, на заправке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 1 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2014 Парни,на желтом это как раз я катаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 Видел чей-то серебристый Трансальп в колонне. Мы стояли, на противоположной стороне, на заправке.Это был Corbs Парни,на желтом это как раз я катаю.Красивый аппарат.Видел чей-то серебристый Трансальп в колонне. Мы стояли, на противоположной стороне, на заправке.Это был Corbs Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 Видел чей-то серебристый Трансальп в колонне. Мы стояли, на противоположной стороне, на заправке.Видел группу мотоциклистов на противоположной стороне на заправке. В колонну не успели чтоль? Парни,на желтом это как раз я катаю.Я так почему-то и подумал)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 В колонну не успели чтоль?Не, меня друзья кататься позвали, и я в субботу прям с работы сорвался. Мы как раз выезжали из города навстречу колонне, а потом грунтовками до Покрова. Про слёт знали, но цели на него заехать не было. Поехали по барханам кататься. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 Не, меня друзья кататься позвали, и я в субботу прям с работы сорвался. Мы как раз выезжали из города навстречу колонне, а потом грунтовками до Покрова. Про слёт знали, но цели на него заехать не было. Поехали по барханам кататься. )Понятно, Олег тоже по выходным обычно по проселкам катается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти