Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Логично будет где-то в Ногинске. Я из Балашихи туда по Горьковке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Тогда за мостом над горьковской трассой перед Ногинском есть бензозаправка, там и встречаемся. Определяйся по времени, мне подойдет любое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 че-то не нашел нигде, во сколько начало, сколько билет стоит...По времени значит, я бы выехал часиков в 8:00, за час, думаю доеду. Только че-то не могу найти заправку на карте, можешь точку поставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 А, все нашел))) Сбор в центре города с 10-30, билеты на месте по 500р)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Программа Международного Мото Фестиваля «Владимирская Русь».10-30 – 11-30 – Сбор участников мотоколонны на главной площади г. Киржач. Построение мотоколонны.11-30 – 12-00 – Пробег к месту Фестиваля.12-00 – 12-30 – группа из Киржача12-30– 13-00 – Официальное открытие Фестиваля. Приветственное словоорганизаторов: Мотоклуб «Аквилон», Агентство «МЁД». Размещениеучастников Фестиваля.13-00 – 13-40 – Выступление группы «VGR»13-40 – 14-00 – Проведение турнира по рукопашному бою.14-00 – 14-30– Выступление группы «Артефакт»14-30 – 14-50 – Регистрация и проведение отборочных туров в кубке памяти Сергия Радонежского по армрестлингу.14-50 – 15-20 – Выступление группы «Калашников».15-20 – 15-30 – Приветственное слово Администрации города и района, представителей РПЦ.15-30 – 15-40 – Шоу парашютистов.15-40 – 16-00 – Награждение победителей рукопашного боя. Блок мотоконкурсов(«Самый громкий рык, МотоЛеди).16-00 – 16-40 – Выступление группы «Тролль Гнет Ель».16-40 – 17-00 – Финал кубка памяти Сергия Радонежского по армрестлингу.17-00 – 17-30 - Выступление группы «Агония 101 верста»17-30 – 18-00 – Награждение победителей гонки квадроциклов и кубка памяти Сергия Радонежского по армрестлингу.18-00 – 18-40 – Выступление группы «=БоБРы=»18-40 – 19-00 – Блок мото-конкурсов (метание шин и перетягивание к пиву).19-00 – 19-30 – Выступление группы «Кибитка»19-30 – 19-50 – Конкурс «Гиревой»19-50 – 20-30 – Выступление группы «Антология»20-30 – 21-00 – Конкурсная программа.21-00 – 21-40 - Выступление группы «Хоть кого»21-40 – 22-00 – Музыкальная пауза.22-00 – 22-40 – Выступление группы «Мамульки BEND»22-40 – 23-00 – Музыкальная пауза.23-00 – 23-40 – Выступление артиста «Антон ДадлиФеникс»23-40 – 24-00 – Завершение Фестиваля.билет 500 руб.Ну где-то здесьhttp://maps.yandex.ru/?rtext=55.829962%2C38.426552&sll=38.426616%2C55.830124&sspn=0.005043%2C0.001549&rtm=atm&source=route&ll=38.426616%2C55.830124&spn=0.005043%2C0.001549&z=18&l=sat%2Cskl Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Может лучше у большой надписи Богородск-Ногинск пересечемся? И билеты на месте покупать будем, или может электронный купить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Я думаю на месте взять. А то вдруг дождик не закончится.А где такая надпись? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 http://maps.yandex.ru/-/CVraVT0Tв режиме спутника видно.Панораму глянь, навряд ли ее можно пропустить и не заметить)))По билетам, правильно наверное, но скорее всего там будет толпа))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Хорошо, встречаемся в 9.00 около надписи НОГИНСК. Я правильно понял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Олег,Все правильно, номер моего телефона в профиле. Свой скинь мне куда-нибудь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти