Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

 

Эх, к сожалению не могу приехать..... Здоровье подвело

Privet Rudolf, zhal kanechna, mozhet tagda sledujushii raz....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Господа, а есть те кто 2го по ленинградке из Москвы на слёт поедет? Скооперироваться что бы не скучно было. Мы вдвоём едем ТА 600 и DRZ 400SM. Я на ТА выезжаю вечером 1го и зависаю на ночь в Конаково. DRZ выезжает второго рано утром и встречается со мной на Ленинградке в районе Завидово. Желающие присоединяйтесь. На Дырзике поедет  пробочный гонщик-маньяк, но на пустых участках вполне догоняемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

инфа с полей)) с жыперского форума

 

Ездил по М-10 до Крестец и далее Окуловка - Боровичи - Хвойная и обратно Хвойная - Любытино - Малая Вишера - М-10 - Спб...снег кое-где в тёмных местах, большинство рек вскрылись уже, озёра кое-где ещё во льду, но лёд уже тонкий. В Хвойнинском районе вторник-среду-четверг по ночам морозило довольно прилично(в деревне до -10 доходило)  Днём до +10 на солнце прогревало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

инфа с полей)) с жыперского форума

да неважно

к 1 мая нормально буднт

каждый год этот разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

инфа с полей)) с жыперского форума

да неважно

к 1 мая нормально буднт

каждый год этот разговор

ну надо же как то поднять традицию, а по теме, в том году в это время было намного печальнее - сам ездил таким маршрутом и лежал снег везде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Очень много было трещин в асфальте ИМХО ( опасная штука ) Так что повнимательней. А в целом прошлый слёт удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ездил по М-10 до Крестец и далее Окуловка - Боровичи - Хвойная и обратно Хвойная - Любытино - Малая Вишера - М-10 -

 

Adel, тут ключевые слова "Окуловка - Боровичи - Хвойная". Это от Крестц как в другую область заехать, в северную. Там снег и на 9 мая не редкость. А у нас подснежники цветут уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как с комарами, клещами и прочим гнусом в это время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...