Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

Не все ещё выложили. Я все три дня был, а фотка со мной лишь одна возле макдака на месте предварительного сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Мара,не боИсь, Маш,сто пудово метла должна быть на фотках. Снимали те, кто объезжал твой мот, помнишь? они ещё рядом лагерем стояли.

А вообще, просмотр фотографий и поиск себя это как продолжение слёта и отдельное удовольствие, Вам не кажется, Господа и Дамы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже до компа добрался только сегодня.

всем спасибо за компанию и прекрасно проведенное время!

Благодаря Фантому накидал себе маршрут выходного дня (Мск-Торжок-Старица-Зубцов-Мск) с очень красивыми местами и достопримечательностями.

Несколько фоток с телефона:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

кто-то же нас фоткал... особенно метлу... "

метлу у кого то на мотоцикле видел, вроде даже девушка была за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И мы с Лехой добрались домой! Все прошло здорово, спасибо всем, кто поддержал традицию. Рад очень новым встречам!

Пока покачивает от дороги, на круг получилось почти 4,5 тысяч км.

Отдохну посмотрю, что наснимал на камеру, отправлю Змею, может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Трясся Жека)))если б его не поддерживали, то ..))))))А вообще это просто от холода)))

От холода, Пальмыч, от холода) Накрыло меня уже по темноте, это я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот спасибо Вам дорогие мои! Жду всех в гости! А фотки распечатаю - "Трактору" покажу, ну и маме отправлю, она посмеется. )))



 

кто-то же нас фоткал... особенно метлу... "

метлу у кого то на мотоцикле видел, вроде даже девушка была за рулем

прокляну... ))))

Извините все, у кого погода на обратном пути не задалась, я честно старалась как могла... Сами от Твери под проливным дождем ехали. сыну снова повезло больше всех - единственный сухой в нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...