Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

А так это ты был, спасибо еще раз =)

Ну я залил под горлышко - получилось 350 рублей - там 150 рублей еше осталось в заправке.

Ты их не забрал?

 

Конечно ничего не должен, не стал же бы я мелочиться, сдачу ждать))

Нет походу, она сказала что на 500, там же они запутались, кто кого заправил, машина влезла, неудобно получается, давай переведу 150р на мобильник например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да не шути ты что)

Я так понимаю , основная компания наша сидела под навесом рядом с нашей, самарской. Мы были прямо у самого вьезда, справа от тропинки к реке, а чуть дальше стоял тент большой и прицеп. Плохо приезжать ночью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну вот и мы дома. Приключений насобирали по самые уши. Всем огромное спасибо! Владимир, Екатеринбург - и я и сын и Сергей были в полном восторге от Вашей компании. Соседи в Москве - ждем Вас в гости на пироги. Белорусы - у вас, конечно, коммунизм, но у нас-то душевнее, согласитесь. )))

Ехали с огромными приключениями, но все-таки доехали. И туда с приключениями и обратно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вкратце и я отпишусь о поездке: 1го поехал к Джебелистам: Максатиха-Лесное-Пестово-Хвойная (отличная дорога с интересными гравийками и красивыми настоящими деревнями). Там поэндурил вокруг озера Городно, извазюкал моц, но ни разу не упал и не промок, ехал аккуратно. Очень у них понравилось, места красивые, озёра, леса, грунтовки, покатушки!

Второго ближе к вечеру приехал к вам, старался обойти весь лагерь и со всеми поздароваться, пообщаться, но за один вечер это не успелось. Всех был рад видеть.

3го двинул к дому, по пути за Тверью нашлись с Дотсом и Волоколамск-Руза-Дороховое прокатились вместе. Дальше я ушел на Калугу, а он домой. Вчера вечером прибыл уже домой, праздники прошли замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друг-ты не одинок(( Собрал все, а жена выложила-сам дурак, не проверил перед поездкой. Был очень обрадован... когда вместо свитера и подстежки обнаружил в сумке зубные щетки и три пары носков......Зато влажных салфеток было три вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Калуге привет, душевно у вас как то

Окэ ) в самой Калуге и у Джокеров редко бываю, у меня там в области "дача" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...