pkill Опубликовано 22 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2014 маньяк )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 может где по дороге переночую, ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ ...!Так в удовольствие 60 кым в час поедет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Дык если вечером ехать, то до темна никак не успеть, прийдется ночевать, если нет желания в ночь пилить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Так написано что выезжает в ОБЕД. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Урааа! С работы отпросился))) Поеду 30.04 с утра скорее всего на машине Субару импреза, мот так и не успею купить(( Еду из Железнодорожного. Обратно наверное 1-го вечерком. Если кто со мной пишите. Желательно в личку! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Да что ж такое? Все уже 30 го там будут, а я первого работаю и подтянусь только 2 го ближе к обеду. Надеюсь к этому времени хоть кто ни будь там ещё останется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Я вот не пойму, зачем все едут на слёт, который проводится с первого по третье мая, на два дня раньше открытия? Вы там свой слёт решили устроить? jahan, я первого с утра выезжаю, третьего обратно, так что буду там. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Я вот не пойму, зачем все едут на слёт, который проводится с первого по третье мая, на два дня раньше открытия?Вы там свой слёт решили устроить? jahan, я первого с утра выезжаю, третьего обратно, так что буду там.Ага, я тож не понимаю. Приеду 1-го, уеду 3-го утром.И чего-то много машин ожидается....может пора переносить слет в новое более трудно доступное место?! Ну там грейдер подлиннее и пожиже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 И чего-то много машин ожидается....может пора переносить слет в новое более трудно доступное место?! Ну там грейдер подлиннее и пожижеполностью согласен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Zмей, Идея хороша, но... Вы там если чего придумываете, то до 30-го инфу выложите. А то два слета получиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения