burzoom Опубликовано 23 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2016 AlexeyGr26RUS, пока не выходные, зафиксируй стяжкой или веревкой рычаг сцепы в выжатом положении Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 23 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2016 зафиксируй стяжкой или веревкой рычаг сцепы в выжатом положенииА это зачем??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 23 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2016 В мануале написано чтобы диски сцепления отлипли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 Понимаю что резина у всех разная. Но всё равно - вопрос. Какое расстояние от покрышки до глушителя? И второе - с левой стороны защитный кожух цепи. От маятника по направлению к кожуху под прямым углом прикреплен уголок и он у меня поджимает кожух к покрышке В ПЛОТНУЮ!, и по моему что-то там не так). Для чего этот угольник? Он находится прямо около ушка на схеме пометил стрелкой. Сфоткайте если есть возможность как это крепится у вас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 (изменено) В этот угольник на маятнике и входит прорезь на кожухе цепи, как держатель. А какую по размеру резину поставил? Изменено 25 июня, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 этот угольник входит в ушко на маятнике,если болтается в воздухе,то будет тереться об резину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 Недавно приобрёл мот - резина уже стояла. А какое расстояние от глушителя - до покрышки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 (изменено) ну у меня не родной глушак....а так до 140го профиля нормально помещаться должно...у меня сантиметра 4 на 130 резине Изменено 25 июня, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 Интересно какое расстояние с родным. Правлю хвост. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 25 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2016 Глушитель родной, разина 130. Расстояние примерно 3,5 см. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти