Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

;

Там 16-17 км до Бесова носа, а до лагеря километров 5, судя по карте.

 

координаты 61.758459 N, 36.031926 E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Там 16-17 км до Бесова носа, а до лагеря километров 5, судя по карте.

 

 

координаты 61.758459 N, 36.031926 E

Именно так:)

На ночевки по пути бюджет вряд ли будет.

Но четверг с понедельником буду пытаться взять.

Короче все будет так как будет.

Держу кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Наш коллега из Вытегры, 07.09.17 сгонял до места слета. Вот видео с разведки.

Изменено пользователем Lodochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Наш коллега из Вытегры, 07.09.17 сгонял до места слета. Вот видео с разведки.

Автобан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

думаю в пятницу с утречка стартанем, главное как мы в прошлом году с КТМшиками сразу на пляж не выехать. Вот там все 16 км )))) дубасили. 

Да хоть 50 км.

Какая разница ?

На пляже можно и пошалить в удовольствие

 

Планирую из выезжать в четверг.

Поеду с ночевкой скорее всего.

Разница в том , что там в доль кромки воды не проехать и приходиться несколько раз затаскивать моты в лес в четвером ))))) объезжая завалы и спускаться обратно к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

затаскивать моты в лес в четвером

не пуГайте :blink:  :wacko:  :wacko:  на видео вроде проехал парень ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

затаскивать моты в лес в четвером

не пуГайте :blink:  :wacko:  :wacko:  на видео вроде проехал парень ровно

Угу, это если правильно заезжать. А не в ночи за опоссумами на КТМах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

онежский песок он по плотности и утрамбованности как черноморский? был неприятный опыт на косе по кромке воды, трансальп со шмурдяком и почти дорожной резиной ехал очень тяжело, чуть зевнул и перед зарывается, скорость сбросил - зад зарылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...