AlexandeR RideR Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 зашел как-то прикупить себе дождевик. в тру-салон-Хондыточно кризис... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 точно кризис...не ты был?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 точно кризис...не ты был?)))не Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iforgotmygun Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 зашел как-то прикупить себе дождевик. в тру-салон-Хондыточно кризис...а я чо, я ничо )) дождевики наши, отечественные, самые дешевые и "прям щас" были только там Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 (изменено) дождевики наши, отечественные, самые дешевые и "прям щас" были только тамЧто за дождевики?А то они Мэдбулом как то барыжили. Изменено 23 августа, 2017 пользователем ahrippil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iforgotmygun Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 дождевики наши, отечественные, самые дешевые и "прям щас" были только тамЧто за дождевики?А то они Мэдбулом как то барыжили.драгонфлай. екатеринбург. сделаны очень хорошо, отзывы отличные, цена велика, но не конская. конская у ревит какого-нить. а чтобы не офтопить: когда новая африка еще не была мэйнстримом, то есть в прошлом году, встретил мужика, который ехал из крыма. так вот он на ходу чупа-чупс употреблял. буквально ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 23 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2017 Африканскую морду на ТА еще никто не ставил?Каюсь мысль была, но отпугнула цена фары, минимум что нашел на eBay - 860 $ !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 (изменено) Изменено 7 ноября, 2017 пользователем ahrippil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mistral Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Это уже рестайлинг что ли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Типа да. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти