Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Пользуйтесь, братья!

Чем конкретно? Советом:" при остановке ТС и проверке наличия страхового полиса сказать инспектору" тебе надо, ты по своей базе и смотри сам""? А в случае подтверждения отсутствия полиса, потупив глазки , блеять: " ну хрен с ним, пиши протокол"? Или я не так понял выдержки из протокола заседания пленума чего то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чем конкретно?

Знанием законов и подзаконных актов.

При составлении бумаг полицай ОБЯЗАН разъяснить права и обязанности. В постановлении ВС РФ подтверждается право не показывать полис Е-ОСАГО. 

Воспользоваться правом или нет - твой выбор. И никакой демагогии  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

при остановке ТС и проверке наличия страхового полиса сказать инспектору" тебе надо, ты по своей базе и смотри сам""?

Легко. Примерно так я и сказал, когда ехал от джокеров в прошлом сезоне: жди когда я в недрах своего смартфона найду электронный полис)) На самом деле им на него пофиг тогда было - там запах нюхали)) Но вообще в 3 из 10 случаев не хотят смотреть. Доки норм и погнал. Вот на тачке смотрят чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Поехал на точку, мот сфоткали, встретил Дрона, его тоже сфоткали:))) сказали приехать прямо под конец действия полиса... В чем прикол я не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

.. В чем прикол я не понял...

Не читал подзаконные акты, но думаю, что у страховых есть законные основания об отказе в оформлении ОСАГО. Например, если на осмотр привезли лепешку из машины на эвакуаторе. Ну или другие возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если они не хотят, чтобы я разбитый мот под другие машины подставлял и за это от страховой потерпевшего требовал... Только это понять могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...