nick5228 Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Много соли на рану Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 nick5228 Ну и...? Я про предложения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Много соли на рануАвтор в печали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Пофлюдю чуток!https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=19&ved=0CEcQFjAIOAo&url=http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fbayker_postroil_gilotinu_chtobyi_otrubit_sebe_rukuu_muzhika_realno_problemyi_s_golovoy_2131624&ei=Hh9-VMOMJOn-ywOlqYKYAw&usg=AFQjCNHOOAcfv2YtqdwZ8oYzN3JAYZSiTA&bvm=bv.80642063,d.bGQ&cad=rjt Вот это жесть, а вы с болтом придумали проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 небольшая, но оч важная добавочка ко всем долбежным советам- с обратной стороны должен быть надежный упор. Если мот на полу лежит нуна одеть на шляпку болта трубку и упереть в пол. Ну или все проделать вдвоем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 А про "высверлить" было уже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 угу, но это больно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 переносной маленький инвертер как раз таки вариант. Особо не надымишь привариванием, не такой уж там большой объём сварки, а комнату можно и проветритьосталось его найти. запасаться азоткойтакая мысль приходила. но это конечно полный писец будет. надеюсь не дойдёт до этого А то может срезать гнутую часть болта и спилить головку, нарезать резьбу и навернуть втулку, а во втулку вворачивать болты для крепления дугётут уже вопрос в удалении этого волшебного болта. не дай боги двигло снимать или половинить блок, он же мешает. так что полюбому больной зуб Удалять. тонким сверлом вдоль болта с двух сторон и потом в эти отверстия заливать проникающую жижу(проблема-не заломать тонкое сверло) сверлить в доль болта со стороны переднего колеса вариант уже озвученный Другом. Боюсь шибко неудобно там сверлить то. был бы блок снят,тогда да. ещё и что то для упора придумать, что бы мот в не горизонтальном лежании упирался хорошо. Я короче вокруг него по комнате вместе с кошками как шаман скачу. то с горелкой в руках, то с кувалдой. то с пивом))))пока веду позиционную войну.неспешную, на измор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Дрели и перфораторы создают удар только при вращении патрона, Перфоратор может ещё и без вращения, но это то же не то направление удара. А вот пневмогайковёрты долбят в направлении откручивания- закручивания. Имеется такое добро в каждом автосервисе и почти в каждом шиномонтаже. У меня на работе есть и большие, в шутку "Рэмбо" кличут. Для отворачивания колёсных гаек на грузовиках. Если шляпа у болта цела то открутить можно попытаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 3 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2014 Если шляпа у болта цела то открутить можно попытаться.во первых там DIN с внутреним шестигранником на 8.(был) грани слизались через две попытки с воротком. отвернуть если только наваривать что то покрупнее и поближе к блоку, потому как иначе выступающая часть в 5 см банально свернётся в узел.да и Пневмо в моём случае не подходит. если только весной своим ходом куда нибудь ехать и уж там..... Но думаю, до этого не дойдёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти