Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вот все говорят, что похмелье- вещь вредная. А я сегодня с похмела нашел на клавиатуре букву Ё. До этого думал, что её в природе не существует( с компами на ВЫ но ужо лет 10). Надо это дело поправить здоровье, лишь- бы завтра не забыть где она прячется.

АП!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не перестаю удивляться мудростью наших предков.

Борщичок со сметанкой, да под рюмочку! Это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не перестаю удивляться мудростью наших предков.

Борщичок со сметанкой, да под рюмочку! Это сила!

Немедленно прекратить вкусовые эмоции,некоторые тут слюнями захлЁбываются :D  Пойду наезжать на любимую барышню на предмет борьща со сметаной! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А у меня это, опять фаза поменялась :D хорошо и бодро! Сцепление сцепляется, слайдер целый, холостой ход стабильный как пульс у покойника! Застраховался на 1500000 рублей Тотал, премию выписали, все просто пре-кра-сно! Опять спать по 4 часа в сутки. Зато еды почти не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Василий, сон по 4 часа не стоит ни каких денег, поверь:-)

В 13 годе имея офигенную оплату труда, взял и посчитал, просто...

Зарплату поделил на отработанные часы и прослезился... 2 мрот.

Зомби, работа и работа и еще жрат и чуть спатъ и еще нада и попысать успеть..а пук только в урон сна.

на+Уй такая такая видимость жизни!

Ну за Клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Копатыч, у меня биполярное расстройство, в плюсовой фазе, которая наступает со вторника и вступила сегодня нормально спать я смогу только с таблеточками, с которыми лишат прав к чертям. При этом я прекрасно себя чувствую, охренительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дааа, надо тебя на недельку в террапию забрать...

Правильно накормить и напоить. Второе по расписанию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Зарплату поделил на отработанные часы и прослезился... 2 мрот.

За-то, пока работаешь, деньги не тратишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...