Stasey Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Оно же выдыхается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Оно же выдыхается...Он это вдыхивает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Баринос, Аромотеропия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 (изменено) Stasey, Назначено тэропэутом, круглосуточно! Над картохой в детстве дышал? Керосином гланды бабка мазала? Щаз стали старше, дышим парами настоечек. Мажем писю миромистином. Вот. Изменено 31 августа, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 (изменено) стали старше. Мажем писю миромистином. Я не такой старый. Не знаю, что это. Что за миромистин? Может уже пора? Изменено 31 августа, 2016 пользователем Stasey Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Что за миромистин? Может уже пора?не знаешь и не надо, женатым это не требуется обычно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Мельник, Тут ты не прав, ибо.......Ё......много ...... разного......... приходится само ...... Щаз затих, мировозрение и мудрость посетило душа моё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Мельник, так радоваться или огорчаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Stasey, Не перебарщивать и по-любви. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти