Torman(J) Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Мы тут все одной веры! Компромисс всегда подыщем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 (изменено) Старинный Комяческий рецепт от всех болезней:1) Большая кружка.2) Крепкий, очень горячий чай, 1/23) Спирт (шило), 1,24) Большая ложка мёдаУпотребить максимально быстро... Обязательно наличие рядом (не далее, одного шага) кровати и одеяла. Жах и упал в койку...На утро Усе болезни уйдут...Проверено лично в тайге, в районе дер Пузло (под Ухтой) Изменено 5 марта, 2020 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Старинный Комяческий рецепт от всех болезней:1) Большая кружка.2) Крепкий, очень горячий чай, 1/23) Спирт (шило), 1,24) Большая ложка мёдаУпотребить максимально быстро... Обязательно наличие рядом (не далее, одного шага) кровати и одеяла. Жах и упал в койку...На утро Усе болезни уйдут...Проверено лично в тайге, в районе дер Пузло (под Ухтой) с температурой чревато. пробовал такое 37 до 39 поднялась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Баринос, Да! Недавно грогом от простуды лечился, успешно. Но не со спиртом, с коньячком, и + имбирь.Со спиритусом это какой-то хард-грог получается. Точно должен помочь!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 это какой-то хард-грог Очень большая кружка в моем понимании-это 0,4-0,5 л; пропорция 1/1- это 40*..... То есть, нам предлагают выпить залпом бутылку горячей водки. Вот это квест! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больных Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Да, такой квас одним только керогазом точно не кончится))) Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больныхНе совсем так, фитотерапию никто не отменял) Но вот если пошла температура, как выше Сергей написал, то тут уж только все достижения химии, согласен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больныхЭто точно. Один мой знакомый лечит все болезни двумя средствами: от простудных заболеваний - водка с перцем, от желудочно-кишечных - водка с солью. Так он постоянно лечится, даже когда ничего не болит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 + имбирь.В коми ибирь не растёт. А вот нутряным салом гусиным натереться (опять же со спиртом...) -- оч хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти