Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Старинный Комяческий рецепт от всех болезней:

1) Большая кружка.

2) Крепкий, очень горячий чай, 1/2

3) Спирт (шило), 1,2

4) Большая ложка мёда

Употребить максимально быстро... Обязательно наличие рядом (не далее, одного шага) кровати и одеяла. Жах и упал в койку...

На утро Усе болезни уйдут...

Проверено лично в тайге, в районе дер Пузло (под Ухтой) :ph34r:

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Старинный Комяческий рецепт от всех болезней:

1) Большая кружка.

2) Крепкий, очень горячий чай, 1/2

3) Спирт (шило), 1,2

4) Большая ложка мёда

Употребить максимально быстро... Обязательно наличие рядом (не далее, одного шага) кровати и одеяла. Жах и упал в койку...

На утро Усе болезни уйдут...

Проверено лично в тайге, в районе дер Пузло (под Ухтой) :ph34r:

с температурой чревато. пробовал такое  37 до 39 поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Баринос,  Да! Недавно грогом от простуды лечился, успешно. Но не со спиртом, с коньячком, и + имбирь.

Со спиритусом это какой-то хард-грог получается. Точно должен помочь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

это какой-то хард-грог

Очень большая кружка в моем понимании-это 0,4-0,5 л; пропорция 1/1- это 40*..... :blink:  То есть, нам предлагают выпить залпом бутылку горячей водки. :o Вот это квест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, такой квас одним только керогазом точно не кончится)))

 

 

Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больных

Не совсем так, фитотерапию никто не отменял) Но вот если пошла температура, как выше Сергей написал, то тут уж только все достижения химии, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все эти народные средства от отсутствия нормальных медикаментов,отдайте бухло нуждающимся,не дурачьте больных

Это точно. Один мой знакомый лечит все болезни двумя средствами: от простудных заболеваний - водка с перцем, от желудочно-кишечных - водка с солью. Так он постоянно лечится,  даже когда ничего не болит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

+ имбирь.

В коми ибирь не растёт. А вот нутряным салом гусиным натереться (опять же со спиртом...) -- оч хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...