Перейти к содержанию

В Крым на майские, 3-4 дня


Рекомендуемые сообщения

;

Парни, с Африка Твин клуба. Собираюсь ехать в Крым на все майские. Выезжать планирую 1-го мая рано утром, чтобы основную толпу дачников проскочить. Думаю снять жильё (могу поделиться) для кинуть вещи, помыться, проспаться и привести в порядок одежду.

Еду 110-120 по спидометру. Одним днём в дороге, или двумя - по самочувствию. С собой беру палатку со спальником, зеркалку с объективами и Го Про для съёмки достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Парни, с Африка Твин клуба. Собираюсь ехать в Крым на все майские. Выезжать планирую 1-го мая рано утром, чтобы основную толпу дачников проскочить. Думаю снять жильё (могу поделиться) для кинуть вещи, помыться, проспаться и привести в порядок одежду. Еду 110-120 по спидометру. Одним днём в дороге, или двумя - по самочувствию. С собой беру палатку со спальником, зеркалку с объективами и Го Про для съёмки достопримечательностей.

Отлично, народ набирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Парни, с Африка Твин клуба. Собираюсь ехать в Крым на все майские. Выезжать планирую 1-го мая рано утром, чтобы основную толпу дачников проскочить. Думаю снять жильё (могу поделиться) для кинуть вещи, помыться, проспаться и привести в порядок одежду. Еду 110-120 по спидометру. Одним днём в дороге, или двумя - по самочувствию. С собой беру палатку со спальником, зеркалку с объективами и Го Про для съёмки достопримечательностей.

Отлично, народ набирается)

Может начать в столбик писать список, кто, когда и откуда. На сколько дней и тип ночёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Правильно! давайте составлять список.

Я готов принимать данные от всех желающих и также рассылать участникам номера мобильных телефонов и контакты собравшихся.

К сожалению, не могу редактировать первое сообщение в топике- приходится выкручиваться)

Чтобы было проще - порядок можно установить такой: Кто(с пасажиром?), Имя, На каком мотоцикле, Откуда и Когда, На сколько дней, Предпочтительный вид ночевок, Есть ли желаемый маршрут(указать его, он будет учитываться в общем) или пожелания, Телефон в лс 

1) RaraAvis, Егор, вдвоем, TA650, Москва ,с 1-10 Мая, Палатки, Маршрут есть (указывал чуть ранее в теме).

Изменено пользователем RaraAvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

2) Роман, ТА 600, Москва (Тверь), с 1 по 10 мая, подбираю второго номера по пути в Ростове-на-Дону, Палатки, возможно недорогие хостелы. Строгого маршрута нет. Темп прогулочный. Телефон: 8-925-125-83-01

Изменено пользователем Роман Галкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

3) Павел, ТА 400, Москва , с 1 или 3 со слета по 10 мая, один. Палатки, возможно недорогие хостелы. Строгого маршрута нет. Темп прогулочный. Телефон: 8-90I-522-97-3семь. Еще раз, 100% не уверен, но очень хочу.

Еще собирался товарисч на Африке - Vanok19, сам про себя напишет.

Изменено пользователем КарКарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

парни какие хостелы)) там все на халяву намутим))) деньги только на коньяк и бензин!!! Мотобомжи))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ззлобарь (Дмитрий) - АТ 750, Химки. Возможно с +1 (если сестра племянников пристроит, так как мама работает). Туда 1 мая рано утром, , обратно - 9-го после обеда. С собой палатку, но думаю снять в районе Бахчисарая комнату в доме рублей за 500. Готов буду пускать помыться и зарядить технику. На местности в палатках. Темп - 110-120. Есть навигатор и Скала Райдер. Если один, то ЖЖ делаю запросто. 8-964-521-64-82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поддерживаю алкотреш и угар) Каждое лето крымские вина и портвейны, тащемта, наше всё!

А вот коньяк оттуда- разве что коктебель 5 звёз- самый сок, но после него далеко не уедешь)))

Кстати, по поводу маршрута, предлагаю всем собраться по возможности (когда наберётся народ и поближе к мероприятию) я представлю маршрут и можно будет выпить/обсудить/дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Предлагаю в середине апреля. По той простой причине, что заявление на отпуск уже должно быть подписано (за 2 недели до отпуска) и будет ясно, кто как едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...