Gesser Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Цитирую местного пождознавателя "А так, самый правильный вопрос в этой стиуации - кто этот потерпевший, чо он там делал в 5 утра? Предполагаю - доброжелатель автора. Задул через замок (или др.дыру ) бензовоздушной смеси чем-то типа типа пистолета для нанесенния мастики с закаченным в тубу бензиком (самодельный вариант - баллончик СО2 от пистолетов + бутылка бензина) и поджог..."у меня тоже такая мысля была.или баллон пропана задул, поджёг и не успел отбежать. 3 мотоцикла в гараже, дорогостоящее оборудование. Это не случайность, это совпадение, 5 утра, нафаршированный гараж, взрыв, случайный свидетель. чисто мои мысли, если там действительно нечему было взрываться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
air Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Сил тебе, Рома, и внутреннего спокойствия!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 (изменено) Рано наговаривать, мож работяга шел на смену, бычек кинул неудачно. Роман думаю расскажет если что-то проясниться.Хотя такие мысли тоже были... Изменено 23 марта, 2015 пользователем Vitekzu Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Ромыч, не ссы, починим. Запчасти что у меня остались возьмешь что нужно, пластик слепим, у тебя тоже рука набита. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Ромыч, не ссы, починим. Запчасти что у меня остались возьмешь что нужно, пластик слепим, у тебя тоже рука набита.Лёх,после огня только в металлолом...Там пипец всему-поверь..Сочувствую....а железо не надо жалеть.....человека жаль,пусть может он и Г..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 не хочу плохого,начнется разбирательство о законности занимаемого участка земли,установке охраны и прочего.практика есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Рома!я в шоке!тоже склоняюсь к газу.что за сварка сгорела?у меня есть лишний дуговой аппарат советских времён весом кг50.если надо-забирай.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demige Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Это газ стопудово. Сочувствую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 23 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 канализации рядом нет?ИМХО один хрен,разрушение сопоставимо с взрывом газовой смеси,будут от этого рыть. нетда по любому утечка газа,если была яма в гараже скопилось там,а потом любой искры достаточно версию природного газа на месте происшествия не рассматривали, о дальнейшем ходе следствия мы пока не проинформированы. В принципе это возможно. Кессон цельнометаллический, полностью забетонирован, однако есть две скважины для наблюдения за уровнем грунтовых вод, они уходят в почву.На фото балон газовый лежит от авто. Рванул газ. Может из другого балона. Или уже подсуетились, выбросили.на каком фото? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Что за балон на последнем фото за крышей? Нормальный автобалон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти