Влад Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 но я стараюсь придерживаться мануала...Ты конечно гитарист хороший, Алексей....но с 3,5 см ты будешь ездить через 5 тыщ на сервис к Викингу платить бабло и удивляться, какие плохие нонче производят цепи Malad, а ты никого не слушай...а читай форум...тыщу раз уже все разжЁвано и обговорено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) о чем вы?4-6см вроде по мануалу. какие плохие нонче производят цепи как бы хрен с ними с цепями и звездами даже.перетянутая цепь = кончина задних ступичных подшипников.а в редких случая и подшипника вторичного вала. а это уже совсем другая свистопляска... Изменено 10 октября, 2016 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 Малад, с приобретением!!! мотик бывалый. в чем то даже тебе завидую, ты щас волен делать с ним все что хочешь если на своем (не дай Бог) раздолбаю морду - поставлю приборку и фару от ижа. я даже прикидывал в шопе как будет выглядеть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) о чем вы? 4-6см вроде по мануалу.Ну ладно )) не будем в минимум упираться, возьмём по максимуму - 4.5 сантиметраВсё остальное, имхо, колхоз и самопальщина. Кто во что горазд. Нуачё? Никтож не запрещает пс: я часто люблю наступать на свои собственные грабли. И благодаря этому на многое что в жизни имею своё, отличное от всех мнение, зачастую, имеющее полное право на жизнь ))))А что касается сильно провисшей цепи - мы тут одно делаем, другое ломаем. Так как удары звездой в сильно ослабленные звенья, тоже не есть гут, кмк... Читали охрененно подробный мануал чуть ли не с графиками по Сопромату, от какого-то немца? там много что интересного. В том числе и про сильно прослабленную цепь....найду ссыль - кину. Где-то на байкпосте было очень много букаф про это.... Изменено 10 октября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 епрст. старею. память подводит ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) епрст. старею. память подводит (Да ничего )) Я ж не против любой самодеятельности. Так как каждый поступает от своего опыта и мыслей. И все мы по природе бунтари. Чё нам мануал? Идите все нах, я сам всё знаю Инструкции читать и чётко следовать им - не присуще русскому характеру. Ты конечно гитарист хороший, Алексей Спасибо, но я просто любитель рад, что понравилось. ------------------------ опять мы тут технический флуд устроили, где должен быть флуд обычный )))))))) Изменено 10 октября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) Блин! чё-то мне тоже понра! Мотик сразу легче кажется! Придётся только тахометр подгонять, а главное - спидометр. так как передаточные числа могут не совпадать Изменено 10 октября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kalcman Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 Всем привет! Представляюсь, я -Игорь, живу в Барнауле. Немного о моей мототехнике бывшей и настоящей: катал сначала на скутере Хонда Дио 27,аппарат супер для города. Следующим был Урал-Турист, полностью мной перебран, доведён до идеального состояния, оставалось покрасить...и был продан ценителю совков. Тут же купил китайца Рэйсер Пантера 200, агрегатик для "без фанатизма" Коплю денюжку, думаю через год всё-таки воплощу свою мечту в реальность и возьму себе ТА400, конечно не без вашей помощи... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 возьму себе ТА400, конечно не без вашей помощи...Вона, Васина чесотка освободилась и недорого, залезь в продажный раздел, посмотри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 10 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2016 Alexfish, Вот, когда Дотс Димка наш дорогой переводил и поднялась эта тема.....4,5 как минимум...больше спорить не буду , только советУ меня на африканском маятнике как минимум 6,5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти