Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

но я стараюсь придерживаться мануала...

Ты конечно гитарист хороший, Алексей....но с 3,5 см ты будешь ездить через 5 тыщ на сервис к Викингу платить бабло и удивляться, какие плохие нонче производят цепи  :D



Malad, а ты никого не слушай...а читай форум...тыщу раз уже все разжЁвано  и обговорено  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

о чем вы?

4-6см вроде по мануалу.



 

какие плохие нонче производят цепи :D

как бы хрен с ними с цепями и звездами даже.

перетянутая цепь = кончина задних ступичных подшипников.

а в редких случая и подшипника вторичного вала. а это уже совсем другая свистопляска...

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Малад, с приобретением!!! мотик бывалый. в чем то даже тебе завидую, ты щас волен делать с ним все что хочешь


 

если на своем (не дай Бог) раздолбаю морду - поставлю приборку и фару от ижа. я даже прикидывал в шопе как будет выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

о чем вы? 4-6см вроде по мануалу.

Ну ладно )) не будем в минимум упираться, возьмём по максимуму - 4.5 сантиметра

Всё остальное, имхо, колхоз и самопальщина. Кто во что горазд. Нуачё? Никтож не запрещает  ^_^

пс: я часто люблю наступать на свои собственные грабли. И благодаря этому на многое что в жизни имею своё, отличное от всех мнение, зачастую, имеющее полное право на жизнь ))))

А что касается сильно провисшей цепи - мы тут одно делаем, другое ломаем. Так как удары звездой в сильно ослабленные звенья, тоже не есть гут, кмк... 

Читали охрененно подробный мануал чуть ли не с графиками по Сопромату, от какого-то немца? там много что интересного. В том числе и про сильно прослабленную цепь....

найду ссыль - кину. Где-то на байкпосте было очень много букаф про это....

post-6578-0-37829700-1476092625_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

епрст. старею. память подводит (

Да ничего )) Я ж не против любой самодеятельности. Так как каждый поступает от своего опыта и мыслей. И все мы по природе бунтари. Чё нам мануал? Идите все нах, я сам всё знаю  :lol:

Инструкции читать и чётко следовать им - не присуще русскому характеру.  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Ты конечно гитарист хороший, Алексей

 

Спасибо, но я просто любитель  ^_^

рад, что понравилось.

 

------------------------

 

опять мы тут технический флуд устроили, где должен быть флуд обычный ))))))))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Блин! чё-то мне тоже понра! Мотик сразу легче кажется!

 

Придётся только тахометр подгонять, а главное - спидометр. так как передаточные числа могут не совпадать

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет! Представляюсь, я -Игорь, живу в Барнауле. Немного о моей мототехнике бывшей и настоящей: катал сначала на скутере Хонда Дио 27,аппарат супер для города. Следующим был Урал-Турист, полностью мной перебран, доведён до идеального состояния, оставалось покрасить...и был продан ценителю совков. Тут же купил китайца Рэйсер Пантера 200, агрегатик для "без фанатизма"                                                    Коплю денюжку, думаю через год всё-таки воплощу свою мечту в реальность и возьму себе ТА400, конечно не без вашей помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

возьму себе ТА400, конечно не без вашей помощи...

Вона, Васина чесотка освободилась и недорого, залезь в продажный раздел, посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, Вот, когда Дотс Димка наш дорогой переводил и поднялась эта тема.....4,5 как минимум...больше спорить не буду , только совет



У меня на африканском маятнике как минимум 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...