Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всем привет, Езжу на Урале.  очень хочу приобрести Хонду трансальп 600 или 650, для дальних поездок

подскажите пожалуйста где можно купить, и желательно без пробега по РФ.

кто поедет в Крым, у меня там дом, условия не очень, но есть где остановиться и переночевать бесплатно. я там буду с 1 по 15 июля 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я пока свою Шадовочку не выкатил.

а у меня есть желание попробовать,что такое шадовочка,так сказать для общего развития :) Удачи на дорогах,выкатывайся и начинай сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а у меня есть желание попробовать,что такое шадовочка,так сказать для общего развития :) Удачи на дорогах,выкатывайся и начинай сезон!

Отличный мотоцикл для хороших дорог :)

Конечно надо пробовать разные типы мотоциклов. А если позволяют финансы, иметь все типы мотов в гараже  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет, Езжу на Урале.  очень хочу приобрести Хонду трансальп 600 или 650, для дальних поездок

подскажите пожалуйста где можно купить, и желательно без пробега по РФ.

кто поедет в Крым, у меня там дом, условия не очень, но есть где остановиться и переночевать бесплатно. я там буду с 1 по 15 июля 2016г.

Привет Леха это хорошо что у тебя в крыму есть где кости кинуть  :) Надо будет обязательно твоим приглашением воспользоваться . :moto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

первый литовец

Здраствуй Вайдас! Классный мотор прикупил ! :)

 

Я пока свою Шадовочку не выкатил

Понимаю что не в тему ( да простят мене модераторы ) Обьясните мне "тундре" что такое шадовачка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

первый литовец

Здраствуй Вайдас! Классный мотор прикупил ! :)

Я пока свою Шадовочку не выкатил

Понимаю что не в тему ( да простят мене модераторы ) Обьясните мне "тундре" что такое шадовачка ?

honda shadow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а у меня есть желание попробовать,что такое шадовочка,так сказать для общего развития

Может понравиться, сразу пузо заимеишь, экип менять. Кругами катать по Воробьёвым...Музон обзтльно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну а что ж,пузо можно, из экипа на шадовку только берцы и кожанку, вот музон да, потребует вложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а у меня есть желание попробовать,что такое шадовочка,так сказать для общего развития

Может понравиться, сразу пузо заимеишь, экип менять. Кругами катать по Воробьёвым...Музон обзтльно!

 

Извините, если не в тему. Модераторы всегда удалят :)

Но Шадовка может выполнять совсем другие функции. Ребята всю Европу проехали. До Тамани тоже без проблем. В Крым народ тоже постоянно катается.

А экип - дело добровольное. По ПДД главное, чтобы шлем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...