BelAZ Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Буквально сегодня на работу приехал мужик на шадовке 500 87г.в. Какая она компактная, мягонькая, карданчатая и красивая! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 И снова здравствуйте! Пока клуб собирался на слёт - приобрёл этот чудный вибростенд (или виброезд?)! Высота седла - просто идеал (рост 182)! Ну а наличие динамики выше 60-ти (привет ёброводам ) это очень непривычно и кайфово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Привет от бывшего ебровода... Тоже офигел от дури трансальпа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шаман Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Всех категорически приветствую! Вчера стал обладателем ТА 600. Начал путь с трёхсоткилометрового перегона. Счастья - полные штаны! Принимайте в семью). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 1 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2016 Поздравляю! Пусть и дальше радует! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Добро пожаловать, и будьте аккуратны на дорогах и около них.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 4 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2016 Принимайте в семьюЗавсегда рады вновь прибывшим! Поздравляем с покупкой,вливайтесь в наши ряды! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2016 BelAZ, Так ты, сам то, с Клина, что ли?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sdm Опубликовано 5 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2016 Всем привет. Сегодня еду забирать xl600v... До этого только на чекушке ездил :-) Чет очкую, он же тяжелый, еще и дождь как на зло собирается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 5 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2016 Sdm, да какой он тяжелый, рулится как велосипед Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти