Йети Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 а мне 6 осталось....нет,Саня, с нашими законами пенсия скоро в мечтах останется))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 нет,Саня, с нашими законами пенсия скоро в мечтах останется)))или с нашими посиделками?))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 или с нашими посиделками?)))с нашими посиделками она вообще никогда не придёт,потому что мы будем максимально проспиртованы и вечно молоды))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Разиль, привет, земеля! Надеюсь, встретимся на Сухом Асфальте в Белорецке 20-21 мая, мы с друзьями из Баймака там будем обязательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Разиль Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 привет,увидемся,обязательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg105 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Сколько земляков)) Сам я родился тоже на южном Урале, в Стерлитамаке, последний раз был там лет 5 назад. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Megalover Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Привет всем вновь пришедшим! Рады пополнению! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 "Ширится растет заболевание..." Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Разиль Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 спасибо всемза тёплый приём. вот научат выкладывать фотки,тексты,видео,буду рассказывать о поездках,путешествиях.хотелка огромная:крым,москва,питер,карелия,оз.байкал,и тд.своим говорю-весной оседлаю,полный бак и до осени ...но,спешить не надо,всё по порядку.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Тут нужны три составляющих: желание, время и деньги. Ну и желательно чтобы дома сказали "Возвращайся, будем ждать" а не "Пи%%й, скатертью дорога!" )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти