Gesser Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 Первым делом избавиться от демпферных резинок в верхней траверсе. Идиотизм японских инженеров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 От скручивания подвески можно избавиться только сменой мотоцикла ))Пересел с шестисотки на семисотку - да, мощнее, мотор более низовой, сиденье шире и удобней. А рулёжка такая же точно осталась, изменений абсолютно не почувствовал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Golubkov Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 В том-то и заковыка, руль даже с резинками стоит весьма жестко на траверсе. А вот стаканы на ломах скручиваются/закручиваются от руки...Надо жалом под крылом поводить повнимательней на предмет места и попробовать траверсу заколхозить или из сталюги толстой или люминя. Сейчас изучал проблему голдвинговодов, у них уже есть готовые решения, конструкция толковая траверсы, но у нас её так не прикрутишь без пиления крыла.Ещё подбешивает мягкая пружина, но тут вроде как лекарства уже имеются. Как минимум можно немножко преднатяга добавить.Я в принципе тоже за радикальные меры, но увы сейчас не та ситуация.В принципе понимал, что тляп это грустный паркетник, но перед покупкой не покатался, хотя предлагали Не думал, что так с вилкой япы обманут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 А перемычка под крылом стоит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Golubkov Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 угу, железевая неколхозная, штатная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 Вручную поворачивается? Ужас какой. Ты первый похоже, у кого такая хрень. Уж руль относительно колеса вручную провернуть - это имхо бред какой-то))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 Легко. Стоковая вилка итак говно. А если направляйки поднощены так вообще сушите вёсла. Ставь от xr600. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 что-то не помню такого на чесотке. Может конечно внимания не обращал, но скорее всего такое заметил бы, что руль ватный. Там только демпферы пружинили. Зажал их шайбами и всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Golubkov Опубликовано 19 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2017 Руль относительно колеса в прямом смысле этого слова есесенно не поворачивается!Нет жесткости, реакции мота на рулёжку оооочень задумчивые, инеееертные. Сначала руль толкнул, поооотом тооолько туша валиться начинает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WindC Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Не будет у та четкой рулёжки, и смена вилки не особо поможет, дешевле весь мот поменять выйдет (благо та сейчас адских денег стоят). ТА по подвескам и раме очень сбалансирован, всё такое равномерно "жидкое", так что замена одного компонента не приведёт к нужному результату. Если же вилка болтается из за изношенных направляющих, то их, конечно менять нужно, небезопасно так катать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти