Zмей Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 2. Новый просто тенер 700 для себя, если ехать подальшена место этого пункта можно подставить любой мото который нравится С одинаковым результатом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 (изменено) Так это человек свой опыт описывал, а не бабокДо гуся он видимо катался на ебрике, и плохо кушает.Гуся легче поднять чем ТА, поверь уж мне, (устриц ел) Изменено 30 июля, 2021 пользователем DIMK Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 4. Прицеп/фургон, чтоб возить все это добро с собой один мой товарищ недавно с семьей путешествовал по стране (от Самары до Заполярья) как раз таким способом Гуся легче поднять чем ТА, поверь уж мне, (устриц ел)подтверждаю, но тут этим никого не убедитьКак и тем, что горшки ничему не мешают - т.к. они не шире ног стоящих на подножках. Уж на 1200 точно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 Идеально для путешествий с семьёй! Семья в лагере, сам улетел на двух колёсах оттягиваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 (изменено) DIMK сказал(а):Гуся легче поднять чем ТА, поверь уж мне, (устриц ел)Да я же в курсах устриц, мы тогда вместе маршрут на Моторевелсе проходили. В колее Гусю равных нет, он гребет, плюс падать ему практически некуда - все уже внизу Трансальп же как камбала, если падает, то плюхается от всей души - с размаху, с такой-то высоты, и лежит уже всей плоскостью. Думаю, в межсезонье поискать мастера, да разварить дуги немного - см на десять, чтобы дать ногам защиту (как у гусят милицейских), отодвинуть их от пластика, и немного изменить угол лежания, и соответственно облегчить подьем. Изменено 30 июля, 2021 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 чо началось то опять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 согласендавайте за гуся - в теме про гуся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 (изменено) давайте за гуся - в теме про гусяА мы никак решить не могем, на что нам копить - на Гуся, или на Африку Ну или уже сразу на автокемпер Изменено 30 июля, 2021 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 флудану,потом начну все тереть https://www.instagram.com/p/CR1ypqAowEp/?utm_medium=copy_linkкопите,ищите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 30 июля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2021 А мы никак решить не могем, на что нам копить - на Гуся, или на Африку Скажи,а когда такие темы помогали в выборе?Ведь обсуждать, спорить и тд можно долго, а когда реально приходит момент смены техники, у каждого включается тот выбор, который он сделал уже давно, задолго до этих обсужденийбудь то гусь, тайгер или ямахаЯ например, на гуся посматривал еще за год до того как купил. До этого даже мысли не возникало - а остальные марки и не рассматривал. Думаю, что в таких темах обсуждающие, а особенно спорящие, пытаются зачем-то доказать другим, что именно их выбор самый правильный по сравнению с остальными.А те кто менять технику не хочет - доказывают, что все первые просто идиоты По факту, КМК, самое правильное - это при наличии мыслей о замене, создать тему где попросить владельцев той техники на которую "глаз упал" пересечься и что называется "померить" или как минимум подробно разглядеть и предметно поговорить. Тем самым либо подтвердить либо развеять свои сомнения.А после описать свои ощущения, впечатления и выводы (лично свои) - вот это будет интересно и не будет вызывать ненужных споров на 100 страниц + т.к. это личный опыт человека, которого мы все знаем как минимум по форуму, а часто и лично. И опять же - главное чтоб он для себя сделал какие-то выводы. А перебрасывание ссылками и видосиками с мнением какого-то блогера или просто какого-то незнакомого большинству человека + выдавание это за истину в последней инстанции выглядит довольно странно. И объективной такая дискуссия точно называться не может. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти